Логика крафта Fallout 4

Логика крафта Fallout 4 Fallout, Fallout 4, Bethesda, Картинка с текстом

Баяны

253K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий
Я ношу с собой 3600 крышек и они ничего не весят
раскрыть ветку (13)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Также как и мильён патронов
раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий

вроде как на самом сложном уровне масса у них появляется

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Да и моды прикрутить можно, если уж так хочется. Но вообще такая дотошность мешает нормальной игре. Вон в супер хайлайне даже монеты вес имели и приходилось каждый раз их менять на крупные купюры, что доябывало всех.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что это за игра ?

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да меня вообще бесит эта возможность схватить перегруз на первых 5 минутах игры и горы ГОООРЫ лута.

Вон в ведьмаке всякие травки, зелья и ингредиенты ни чего не весят, а остальное попадается редко. Можно спокойно сосредоточиться на игре а не заморачиваться с лутом постоянно.

Я первым деломв в F4 поставил мод на нормальный инвентарь с сортировкой и чит на грузоподъёмность 2000кг.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если сделать все правильно, можно таким ограничением повысить сложность и интерес игры. В последней зельде тоже есть ограничение на экипировку и блюда, первое отучает тебя беречь мечи/щиты/луки и использовать их по максимуму, но есть прокачка инвентаря. А второй не позволяет тебе стать терминатором. Хотя если плохо играть даже полный рюкзак хилок не спасет, ваншотят только так.

Во всем надо знать меру, а если игра позволяет забить инвентарь мусором и допустить перегруз это блять плохая игра!

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Kingdom Come то же самое. Если ты тяжёлый латник, то у тебя сама броня, оружие, стрелы +пища и зелья весят 110кг при грузоподъёмности в 150кг. Там ещё конечно на лошадь скидывать груз можно, но все равно много не наберёшь и приходится отбирать по ценности чтобы не носиться постоянно к торговцам.

Но в F4 же решили встроить симулятор сортировщика мусора, поэтому там можно поднимать абсолютно всё, не понимая ценности вещи, не понимая редкая ли она, не понимая

понадобится тебе это для какого-то улучшения оружия/брони или это можно переработать в кровать для поселения.

Пиздец кароче.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там же только из мусора можно крафтить ресурсы для поселения. Так что там не можно, а нужно собирать весь мусор на локациях.

2
Автор поста оценил этот комментарий

пфф казуальщик. режим сложности правильный поставь

2
Автор поста оценил этот комментарий

игра балансилась под "выживание"

5
Автор поста оценил этот комментарий

я беру 10 к крышек и никуда не могу сдвинуться, да, я играю на выживании...а ещё из карандаша я заяхуярю домлодкусамолёттеплицу и ещё на дачу останется.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку