Лицемерие.

Пишу обобщая. Тонкости не имеют значение. На работе есть человек, 55 лет. Мне 49. И кажется ему, что он хитёр как лиса. С октября прошлого года внимательно слежу за ним. Временами включаю дурачка, пускаю слюни и мотаю годовой, подыгрываю по ситуации. Смотрю как он развивается и кажется ему, что он покорил мир! Начал бухать на смене, я даже за водочкой ему сбегаю, по его просьбе, даже беседу поддержу, ах они суки, твари такие..... А пьяный человек он же душу откроет, он же тайны свои расскажет, а сам чмо и есть чмо! Трезвый не помнит ни чего, а зря, не дети уже, пора бы понимать! Смотрю пробухался до такой степени, что со съёмной квартиры выгнали, поселился на работе, благо разрешили. Дали шанс человеку, прощение просил, умолял!!! Дали время снять жильё, НАЧАЛОСЬ, комнату не хочу, хочу квартиру в новом доме с мебелью, не далеко от работы, за 5 тысяч в месяц!!! Ворует деньги из кассы, занимается приписками в журнале, думает, хитёр как лис! Советы давать начал, как жить, даже мне по ушам терёт, как будто я ослеп и ни хера не вижу, а я сопли пускаю и головой мотаю, продолжаю историю. Попался опять на хищении денег, ладно, думаю, до конца месяца дотянем, да пора и по ебальнику дать и пинка в зад, повеселимся от души, покуражимся.

И что самое интересное, в октябре сказал босам, гоните в шею говнюка, проблемный он, на харе написано! Не поверили, сами неоднократно видели и понимали, что я был прав, нет видать в них жилки бизнесмена, человек говно, от него только проблемы! Я мизантроп, со временем где работаю сразу вычищаю место работы, алкашей, курящий, не убирающих за собой, просто выпинываю физически, благо не дохляк, но этого просили пока не трогать, но месяц подходить к концу...

Блять, послушаешь людей, как им плохо, как они страдали, мучались и смотришь на это многострадальное чмо и понимаешь, таких не мало, они и живут на свете благодаря нам, плачут в желетку, а плечё мокрое от слёз, а про себя думки разные, какой он психолог, феномен, лис! Но нет, не выйдет, 27 числа заступлю на смену и заведём беседу о разном, о былом. Ладно если убежать дагадается, а так, бить буду медленно, с оттяжкой, ночь длинная....

Жалость плохое чувство, жалеть можно беспомощных, убогих, а хитровыебанных нельзя, жизнь научила, время! И Путин тут не причём!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты кто, по сути, что "выпинываешь"?))) интересно узнать должность.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За Вами постою....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку