Лисы, волки и ежи. Отчёта пост

Всем привет !

Мой длиннопост с небольшим отчетом и новыми деревяшками.

Две недели назад я опубликовала свой первый пост в сообществе Лавка Пикабу:

Парочка Медведей и Парочка Лис

Скажу честно- ни на что особо не рассчитывала, даже в какой-то степени мелькнула мысль не выкладывать - всё же площадка не для этих целей.

Но решилась, раз сообщество тематическое.☺️

Лисы, волки и ежи. Отчёта пост Изделия из дерева, Ручная работа, Медведи, Лиса, Волк, Ёжик, Балансир, Бук, Дуб, Любовь, Тепло, Отчет, Посты на Пикабу, Длиннопост, Рукоделие без процесса

К моему большому удивлению и пущей радости - Пикабушники очень классно встретили моих медведей и лис, писали приятности, делали заказы. Спасибо вам !

Кто-то проявлял бдительность ( и это правильно !) и даже подумали, что я - это бородатый армянин 🤭,  который хочет всех обмануть.

Но этим армянином ( который не армянин 😆) оказался мой муж , который засветился на фотках с Авито с моими деревянными постерами.

Вам тоже спасибо!

За прошедшие 2 недели я отправила 9 посылок для пикабушников. Отправляла почтой, боксберри, авито-доставкой.

Несколько посылок уже дошли до адресатов. Те, кто оставил обратную связь - остались довольны, чему я очень рада. 😌

За тех кто не оставляет - очень переживательно, поэтому : ребят , если что-то не так - пишите, не стесняйтесь, решим.

Это такое классное чувство - когда сделанная тобою вещь вызывает такие эмоции. Очень круто!

Лисы, волки и ежи. Отчёта пост Изделия из дерева, Ручная работа, Медведи, Лиса, Волк, Ёжик, Балансир, Бук, Дуб, Любовь, Тепло, Отчет, Посты на Пикабу, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Лисы, волки и ежи. Отчёта пост Изделия из дерева, Ручная работа, Медведи, Лиса, Волк, Ёжик, Балансир, Бук, Дуб, Любовь, Тепло, Отчет, Посты на Пикабу, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Две прекрасные пикабутянки попросили выпилить тех, зверей которых они любят больше, чем медведей и лис- выпилила две парочки ежей и волка с лисой. Эти посылки ещё в пути, волнуюсь и жду когда же они доберутся до своих обладательниц .🤞🏻

Лисы, волки и ежи. Отчёта пост Изделия из дерева, Ручная работа, Медведи, Лиса, Волк, Ёжик, Балансир, Бук, Дуб, Любовь, Тепло, Отчет, Посты на Пикабу, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Лисы, волки и ежи. Отчёта пост Изделия из дерева, Ручная работа, Медведи, Лиса, Волк, Ёжик, Балансир, Бук, Дуб, Любовь, Тепло, Отчет, Посты на Пикабу, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Лисы, волки и ежи. Отчёта пост Изделия из дерева, Ручная работа, Медведи, Лиса, Волк, Ёжик, Балансир, Бук, Дуб, Любовь, Тепло, Отчет, Посты на Пикабу, Длиннопост, Рукоделие без процесса

В общем, Пикабу, ты Сила!

Спасибо за возможность показать себя, посмотреть людей, заработать денежку и хорошее настроение. ☀️🌿

Если кому-то ещё захочется порадовать себя или близкого человека деревянным зверьём - пишите, напилю . 🙌🏻

А я пока поработаю над новым для себя проектом - небольшими фигурками зверей. Сегодня напилила заготовок, поиграла в балансир и половину успела обработать.

Что получится - пока не знаю, но если что-то дельное- обязательно покажу.

Лисы, волки и ежи. Отчёта пост Изделия из дерева, Ручная работа, Медведи, Лиса, Волк, Ёжик, Балансир, Бук, Дуб, Любовь, Тепло, Отчет, Посты на Пикабу, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Всем дерева .❤️

Моя группа в ВК :

https://m.vk.com/pataki_wood

Авито : https://www.avito.ru/user/705ebe46104285e04406e0b535754702/profile?src=sharing

Лавка Пикабу

2.7K постов3.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу