Листики, цветочки... Главное - корни!

Не перестаёт меня удивлять ценами супермаркет Виктория в плане растений. Ассортимент конечно небольшой, я бы даже сказал микроскопический, но порой попадаются очень интересные варианты.
На днях увидел там растение которое давно хотел "попробовать". Состояние отличное, цена не кусучая. Вечером, пересаживая своё приобретение, с удивлением узрел корешки. Нет корни. Корневища! Ух какие, женьшень практически.
Аккуратно разделил два растения и вуаля. Мало того что недорого, так ещё и 2 в одном. Буду растить и ждать цветения. Корни конечно тут ого-го, но любоваться ими часто не получится.
Ах да, название. Может узнает кто?

Листики, цветочки... Главное - корни! Комнатные растения, Корни, Виктория, Покупка, Загадка, Длиннопост
Листики, цветочки... Главное - корни! Комнатные растения, Корни, Виктория, Покупка, Загадка, Длиннопост
Листики, цветочки... Главное - корни! Комнатные растения, Корни, Виктория, Покупка, Загадка, Длиннопост
Листики, цветочки... Главное - корни! Комнатные растения, Корни, Виктория, Покупка, Загадка, Длиннопост

Комнатные растения

1.8K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

При копировании материалов группы активная ссылка на источник обязательна. Оскорбление участников и подписчиков влечет за собой бан.