Листая фейсбук...

"Пришла с работы, налила кофе, села пролистать фейсбук.

Листаешь, значит, ленту и попадаешь на статус « Что вас женщин интересует, кроме размера кошелька и члена».

Ну, думаю, не повезло мужику, листаем дальше, а дальше тот же пост у другого мужчины. Насчитала пять.

Мужики, вам реально хочется знать, что нас интересует? Ну поверьте, не заданные вами параметры.

А интересует нас,  например, почему вам можно выбирать на ком жениться. Вот ты такой классный любишь до безумия Клаву, а женишься на Машке, потому что у Машки есть гражданство той страны, в которой ты,  такой однолюб,  жить хочешь. И ты такой благородный, думаешь, дам свободу Клавке, пусть она себе любовь найдёт другую. Ну ты же классный, ты же о ней думаешь, а ни чего подобного - ты в этот момент думаешь о том, где твоей попе удобнее будет. А вот если бы ты хоть чуточку, реально подумал о ней, ты бы увидел, что ей край без тебя, всё. А нам женщинам так нельзя, фу-фу-фу быть такими меркантильными.

А ещё нас интересует, почему женщина должна пахать как лошадь, ну чтобы, например, купить себе красивые кружевные трусики. А потом встретить тебя такого распрекрасного и кроме "я тебя хочу, раздевайся", ни чего не получить. Женщина не родилась только для того, чтобы тебя ублажать. (Хотя, справедливости ради, стоит заметить, что и ты не обязан) но если ты хочешь красивую и ухоженную женщину, задумайся, может она не спала трое суток или не было времени поесть, она работала, чтобы купить эти самые трусики, а ты такой классный, у тебя нет времени подумать о ней.

А ещё нас интересует теория струн, теория относительности, да и окно Овертона и теория разбитых окон нам тоже интересна.

Да и как заработать денег -  нам не чуждо, а то вот ты такой классный, жену на море повёз, кольцо ей новое купил, шубу и т.д... а любовница твоя уже мозг себе выела, чем она хуже? Сексом-то ты к ней приходишь заниматься. А ты думаешь, что как раз вот её и осчастливил размером своего достоинства. И в самом деле, а что ей ещё нужно. Любовница - это такой человек, она сама всё может: и заработать себе на всё, и тебя красавца в постельке ублажать. Но она то этого не знает и бежит делать грудь пятого размера ( ну это потому  что тебе так нравиться), а подумать о том, что она тебе и не нужна вовсе, на это у неё не сил ни времени нет.

А ещё нам интересна вселенская несправедливость и почему одним хер, а кому-то аж целых два. И почему доллар на торгах растёт нам тоже интересно. И в разных странах побывать и музеи посмотреть, музыка, танцы, о чем думал Гоголь, когда писал «Мертвые души»

В общем, оказывается в мире так много интересного и не всем женщинам интересен размер вашего кошелька и вашего детородного органа. Ну не думают женщины только об этом, это ты и только ты хочешь думать, что все женщины такие. Тебе так удобно оправдать свою лень, нежелание что-либо менять. Не обобщайте, господа."