Дубликаты не найдены

+8
Я такой человек. Я благодаря рекламе на пикабу, заменил себе блокировщик рекламы на более новый.
+6
какой еще рекламой?)
+3
Неа) всем насрать , но рекламщики веруют в успех
+3
нормальная реакция на этот пост
Иллюстрация к комментарию
+2
Себе увеличила грудь, мужу член, купили настоящие роликс, а теперь сутками рубимся в WOT
раскрыть ветку 1
+1
Сразу вспоминается фильм "всегда говори да"))))))
+2
Ты, я полагаю, передумал покупать рекламу у пикабу, да?
+2
Я наверно единственный кому реклама оказалась полезной) Отец сетовал что его старый телефон глючит, а новые ему не нравятся - маленькие, тонкие и зарядки не хватает надолго. Под это дело я задумал подарить на НГ ему нечто большое, ударопрочное и с долгой батарейкой. И как раз тогда на пикабу был закрепленный пост телефона-кирпича (Один день вроде всего висел), который попался на глаза - его я и купил. В целом он им доволен)
раскрыть ветку 3
0
Приятно знать, что есть и такие истории)
0
ссылочку на данный агрегат пожалуйста!
раскрыть ветку 1
0
Это Texet TM-511. А карабином, входящим в его комплект отец собаку к цепи пристегнул)
+1
Да, я воспользовался, купил крем от облысения
+1
Реклама? Какая реклама?
+1
Один раз перешёл по ссылочке, по которой обещали скидку на гта 5 для пикабушников. Увидел скидку 15 рублей, поржал, закрыл.
+1
открою вам секрет,реклама на столь посещаемом ресурсе дает хорошую посещаемость сайтам рекламодателя
+1
тут есть реклама ? 0_о
+1
Админ, вот написал бы под своим ником, мы бы написали да.
А так фих. Ничего не покупали.)
+1
Да тут рекламкой попахивает
0
Рекламой не воспользовалась ни разу, хоть и ходила на сайты рекламодателей. Но планирую осенью сама дать рекламу на Пикабу. )
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: