Лисье семейство из меди

Показываю много лисов, снова) Мои брошки и кулоны из меди, делала их два месяца.

Лисье семейство из меди Рукоделие без процесса, Своими руками, Украшение, Лиса, Снегири, Синица, Сова, Енот, Клевер, Длиннопост
Лисье семейство из меди Рукоделие без процесса, Своими руками, Украшение, Лиса, Снегири, Синица, Сова, Енот, Клевер, Длиннопост

К слову, в прошлом году я сделала меньше - 38 брошек Мои лисы.

А сейчас кроме лис были ещё птички, еноты и клеверы.

Лисье семейство из меди Рукоделие без процесса, Своими руками, Украшение, Лиса, Снегири, Синица, Сова, Енот, Клевер, Длиннопост
Лисье семейство из меди Рукоделие без процесса, Своими руками, Украшение, Лиса, Снегири, Синица, Сова, Енот, Клевер, Длиннопост
Лисье семейство из меди Рукоделие без процесса, Своими руками, Украшение, Лиса, Снегири, Синица, Сова, Енот, Клевер, Длиннопост
Лисье семейство из меди Рукоделие без процесса, Своими руками, Украшение, Лиса, Снегири, Синица, Сова, Енот, Клевер, Длиннопост

Пятничное [МОЁ]

1.3K постов4.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А на заказ можно?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, сейчас я не беру заказы, не хватает времени на это
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль. А я бы кролика заказал в таком стиле.)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Немножко кроликов у меня будет на следующей неделе, не успела их доделать к сегодняшнему посту)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А серьги новые будут?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я постараюсь, парочка есть в планах. Но это уже после праздников будет.

Автор поста оценил этот комментарий
Ок
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку