Лирическое отступление от записок алкоголика.

Всем привет ребят, в данный момент пишу четвёртую часть. Наверное, у многих возник вполне закономерный вопрос: какого хера ты это пишешь и выкладываешь? Ответ прост: пишу для себя. В первую очередь. Хочется вспомнить всё детально, разобраться в ошибках, ступеньках, на которых я оступился. Ибо себя не обманешь, как не пытайся. Выкладываю лишь для того, чтобы это не потерялось (нет, надеюсь, ни у кого планов по форматированию дисковых массивов пикабушных серваков?) и для отклика. Да-да, мне очень важно и интересно мнение людей «со стороны». Этим крут и полезен интернет. Здесь можно не стесняться и говорить так, как есть на самом деле. Кто-то в комментариях присвоил мне вторую стадию (ошибся, я уже, наверное, все стадии прошел), кто-то похвалил за манеру письма (огромное спасибо, было очень приятно). Я бы с радостью писал про что-то другое, но увы, ничего не происходит. Я не журналист, к сожалению(. Плюсы – минусы не важны. Это для меня как психолог, только лучше. Психолог пыжиться, якобы отрабатывает свои деньги. А тут пишут искренне своё мнение. Шуточное/поддерживающее/неадекватное и прочее. Но главное – искреннее. Самому хочется верить, что это будет история с хорошим концом. Или хотя бы с концом.