Лира и Бон Бон

Лира и Бон Бон My Little Pony, Lyra Heartstrings, Bon Bon, MLP Edge

calpain


Короче!!!! Короче, слушайте, помните серию пародийных мультфильмов .MOV? Если нет, то посмотрите, нас сейчас интересует серия PARTY.MOV или ТУСОВКА.MOV, в тамошней серии показывают упадок Пинки Пай после долгой жизни из вечеринок с наркотиками и алкоголем. Там короче есть момент когда беременная Лайра вместе с Бон Бон находится на приеме у психолога, и когда у Лайры берут интервью, в нем её указывают как "Нерастерявшеюся жертву изнасилования" у меня в голове сразу вся эта цепочка выстроилась, ведь Лайра же вышла замуж в сериале за Бон Бон, и я связал это и понял что Лайру изнасиловала... Черт, санитары уже стучатся в дверь! Узнайте правду, все взаимосвязанно! Станислав Лем писал про Эквестрию! Город Солнца это Понивилль! Дружба это Оптимум это то что произошло на самом деле, меня заставили обосрать этот фанфик! Они близко

My Little Pony

60.2K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.