LINA'S COMICS #34 - самый сложный квест

LINA'S COMICS #34 - самый сложный квест Комиксы, Linascomics, Юмор, Служба поддержки, Ведьмак, Отсылка

Оригинал: https://vk.com/linascomics


На днях мне приходит сообщение от Мэнли "Это не из твоего комикса скроили рекламу?". Сказать, что я офигела ничего не сказать. Хотя и проскочила секундная радость "еее, у меня уже воруют для рекламы", но в поддержку я написала. Ответ агента поддержки пришёл где-то часов через 30. Меня попросили исходники (теперь знаю, буду сразу прикреплять их), и рекламу остановили. Чтобы удалить запись, попросили заполнить форму, и у меня подгорело.. Мне стало и смешно от нелепости ситуации, и злило, что эта недореклама ещё никуда не делась. Возникло ощущение, что вторым агентом была девушка, которая в поддержке за лайки работает. Но самое забавное, что количество сообщений ограничено, у меня ведь не одной проблема. Но, если поставить агенту палец вниз на его ответы, то сообщения вновь открываются. В итоге мне уже третий агент ответил. Скорее всего у первого рабочий день закончился (или обиделся), конечно, 5 часов тупить.

Скрины оставлю в комментариях.

Не воруйте чужое, пишите автору!

Всем светлых дней, как они пишут!


P.S. В Ведьмак 3 Кровь и Вино есть квест "Клиент всегда прав", который является отсылочкой к мультику "12 подвигов Астерикса". Мультик ностальгически забавный, советую.

Комиксы

56.9K поста42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
а что за реклама, на нее хоть посмотреть можно? xd
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку