Lightbox как бизнес

Здравствуйте уважаемые пикабушники!

Я понимаю, многим тема с так называемыми лайтбоксами надоела, но она мне так  понравилась, что я решил построить бизнес на производстве лайтбоксов.

Сделали первую "партию", хотим попробовать продавать в эти праздничные дни, посмотрим что из этого получится. 

Прошу сильно не топите:)

И вот немного фото:

Lightbox как бизнес Лайтбокс, Бизнес, 8 марта - Международный женский день, Длиннопост
Lightbox как бизнес Лайтбокс, Бизнес, 8 марта - Международный женский день, Длиннопост
Lightbox как бизнес Лайтбокс, Бизнес, 8 марта - Международный женский день, Длиннопост
Lightbox как бизнес Лайтбокс, Бизнес, 8 марта - Международный женский день, Длиннопост
Lightbox как бизнес Лайтбокс, Бизнес, 8 марта - Международный женский день, Длиннопост
Lightbox как бизнес Лайтбокс, Бизнес, 8 марта - Международный женский день, Длиннопост
Lightbox как бизнес Лайтбокс, Бизнес, 8 марта - Международный женский день, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, кстати. Когда я сам выкладывал полтора месяца назад второй пост про лайтбоксы в общем, имея при этом идею их сбагрить кому-то, это была самая тупая ошибка. Пикабу развлекательный ресурс, это первое. Второе : лайтбокс не такая уж и сложная в производстве штука, так что любой человек с руками более менее пригодными к раскалыванию ореха камнем, сможет справиться с этой задачей. Это порождает большую конкуренцию сразу на старте да и общую ненужность продукта. Ваши боксы разойдутся без проблем, конечно, но тем не менее своим постом вы только подтолкнули еще n-е количество людей к идентичному бизнес плану. Теперь нам всем будет труднее)
А рекламу лучше делать другими способами и в других местах.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку