Lightbox как бизнес

Здравствуйте уважаемые пикабушники!

Я понимаю, многим тема с так называемыми лайтбоксами надоела, но она мне так  понравилась, что я решил построить бизнес на производстве лайтбоксов.

Сделали первую "партию", хотим попробовать продавать в эти праздничные дни, посмотрим что из этого получится. 

Прошу сильно не топите:)

И вот немного фото:

Lightbox как бизнес Лайтбокс, Бизнес, 8 марта - Международный женский день, Длиннопост
Lightbox как бизнес Лайтбокс, Бизнес, 8 марта - Международный женский день, Длиннопост
Lightbox как бизнес Лайтбокс, Бизнес, 8 марта - Международный женский день, Длиннопост
Lightbox как бизнес Лайтбокс, Бизнес, 8 марта - Международный женский день, Длиннопост
Lightbox как бизнес Лайтбокс, Бизнес, 8 марта - Международный женский день, Длиннопост
Lightbox как бизнес Лайтбокс, Бизнес, 8 марта - Международный женский день, Длиннопост
Lightbox как бизнес Лайтбокс, Бизнес, 8 марта - Международный женский день, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Для бизнеса лучше наверно использовать свои шаблоны, а не общедоступные - платить хотят в первую очередь за уникальность, а не за то, что можно сделать самостоятельно.

Да и слоев маловато - смотрятся простовато.

А так - если развивать, может идея и взлетит.

http://otakucrafts.blogspot.ru/2015/03/lightbox-templates.ht...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы совершенно правы, дело в том что времени было очень мало и мы взяли два готовых, но в  свою защиту скажу что лимбо перерисовывали сами и с горами тоже. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку