Лиге помощи. В машину врезался дрон, ищу хозяина.

Лиге помощи. В машину врезался дрон, ищу хозяина. Пропажа, Дрон, Санкт-Петербург

09.10.16 где то в 19.30. в спб, на Каменоостровском проспекте такое вот чудо врезалось в мою машину. Если хозяин тут, пиши, оставляй номер. Свяжусь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, вместо того, чтобы написать что-то в духе: "Хозяин, я нашёл твоего дрона, но за него я хочу N денег т.к. он повредил мне машину", ты написал что-то вроде: "Хозяин, говори свой номер, будем разбираться. Я ещё подумаю, сколько ты мне должен."
Будь я на месте хозяина - ни за что не связался бы с таким уродом, ибо в итоге окажется, что:" Вот тут трещина, вот тут царапина, которую я не заметил, вот тут потёртость(да-да, это твой дрон сделал, и плевать, что не похоже). Ты мне должен 300к рублей."
Фу таким быть!
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фу гнилым балаболом быть. Таким как ты. Вопросы возмещения ущерба и прочего не выставляются на общее обозрение, обсуждаются лицом к лицу, твои догадки о моей порядочности засунь себе в жопу.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел хозяина или продаешь игрушку?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет хозяина не нашел 2 дня прошло всего, я хотя бы 2 месяца подожду. Вдруг найдется хозяин игрушка дорогая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вдруг, ты же точно знаешь номер автомобиля, да и на карте в дроне есть наверное лица какие то, локации. Больший вопрос - хочет ли он найтись вообще ...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку