Лиге добра посвящается

Доброго времени суток, уважаемые пикабушники, а именно пикабушники-саратовцы! Взываю к лиге добра! Описываю ситуацию, вначале прелюдия. Сама редко читаю до конца поста, в котором просят о помощи или взывают к справедливости (ну не люблю читать и вникать в чужие проблемы, захожу сюда лишь для развлечения), но сегодня, сейчас, пишу сама такой пост. История такая, захотелось мне, беременной тетке сделать и себе и мужу приятно - возыметь несколько красивых фотографий в «интересном положении». Арендовала студию на час, договорилась с товарищем (насчет роли фотографа). Мужу, конечно, ничего не сказала, скоро годовщина свадьбы, ну, думаю, устрою сюрприз. Навела марафет по полной программе и поехала навстречу счастью. Все было хорошо, я была довольна, радостная вернулась домой. Но не тут-то было. Звонит мой товарищ и говорит, что забыл фотоаппарат в студии, а потом, что и вовсе его потерял или его украли. Вот такая банальная история - толи забыл где, толи из машины свистнули…Итог один, фотографий нет, фотоаппарата нет, настроения нет, сюрприза не будет, как говорится, «кина не будет»… Уважаемые саратовцы, если кто-то что-то знает, видел кражу, или нашел фотоаппарат, пожалуйста, отзовитесь, не будьте равнодушными. Я верю в добропорядочность нашего народа. Случилось это сегодня 9 июня 2015 года в промежуток времени с 16 до 17 часов в центре города, фотостудия находится на Советской, ориентировочное место пропажи Большая Казачья угол Чапаева. Может кто-то найдет флешку, то верните хотя бы ее.