Лига зла взываю о помощи - как наказать мелкого мошенника. Часть инфы восстановить не удалось (((

Нашел аккаунт на стиме. Как можно наказать мелкого мошенника...? http://steamcommunity.com/id/bhfkybik/ Коммент для минусов внутри
Лига зла взываю о помощи - как наказать мелкого мошенника. Часть инфы восстановить не удалось ((( Нашел аккаунт на стиме. Как можно наказать мелкого мошенника...?  http://steamcommunity.com/id/bhfkybik/  Коммент для минусов внутри
Автор поста оценил этот комментарий
Почему так часто путают лигу справедливости с лигой зла?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каюсь, лига справедливости этот пост может заминусовать во имя справедливости :)
Автор поста оценил этот комментарий
Как этот мелкий п**дюк умудрился это сделать, разве у вас такой простой вещи, как пароля для входа в систему не стоит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну юзерская защита типо сложного пароля из символов, цифр и букв, антивирь и стандартный фаерволл. Особо не думал о безопасности, открывал RDP на время отпуска
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Отправь короткий смс на номер 7373 с текстом "наказать гада" и справедливость восторжествует
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Если ты не лох, то отправь "я не лох" на короткий номер. Чем больше отправить - тем больше ты не лох" )))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пароли поменял по инструкциям в инете, но обраружил, что на компе проги установлены типа Visual C++, удалены мои бэкапы, часть файлов и программы по восстановлению данных их не находят - пробую разные варианты, попросил помощи уже..
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по аккаунту в стеме и комментам он достал многих пользователей
Автор поста оценил этот комментарий
нефиг было запускать неизвестный exe файл. Или ты по порнухе непроверенной лазил небось?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На компе этом никто не работат - в понедельник уже обнаружил - доступ мошенник по РДП получил и сам что-то назапускал
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Запускал не я ) По РДП получил доступ - защиты особо не было, открывал временно чтобы была возможность подключиться - сам виноват, конечно, но я не спец.. хочется мошенника наказать - теперь много работы делать нужно сначала
Автор поста оценил этот комментарий
На будущее файлы надо хранит на дисках D, E. Тогда можно просто переустановить систему без потерь данных
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он получил доступ на сервер в выходные и сам там уже пошарился. Данные конечно на других дисках. Резервные копии на другом винте, но их он удалил...
Автор поста оценил этот комментарий
это как он тебя развел то?) программку запустил?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто ж его знает - я не специалист ) Пароли сменены, данные вместе с бэкапами потерялись - даже программами восстановления удаленных данных найти не смог...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
За что наказать-то? Каким образом он заблокировал данные?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комп был открыт по РДП, согласен, защиты особо не было. Были удалены все учетки кроме админа и изменены пароли - но это я решил, обидно, что данные удалил некоторые и через программы восстановления уже их не нашел. В т.ч. удалил бэкапы с соседнего винта.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов два
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов один
Автор поста оценил этот комментарий
ох ты ж...
это как ты умудрился предоставить РДП доступ с полным доступом левому типу..........
это жеее..
у меня даже мама по работе через тимвивер редко когда позволяет зайти и что-то сделать ;D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да понял уже, что снял штаны, раздвинул ягодицы и повернулся попой к интернету))
показать ответы