Лига Зла, прошу помощи!

Снимаю квартиру с двумя ужасно невоспитанными наглыми хамками. Они намного младше меня, но ведут себя, как хозяева квартиры, да еще ставят громко музыку в воскресенье и субботу, громко и неугомонно болтают. Ищут повод для ссоры. И это все из-за того, что я необщительна, устаю и не желаю болтать. Хозяин тоже устал от скандалов. Хожу по квартире на ципочках, стараюсь попозже прийти домой, чтоб не видеть их рож, не слышать болтовни. Они назло мне даже мусор свой по трое-четверо суток оставляют на былконе, а балкон расположен рядом с моей комнатой. Орут на меня и начали материть. Я уже и участковых вызывала, но по просьбе хозяина забрала заявление. Он тряпка и верит всему, что они говорят, видит, что я добрая и давить на меня начал: потерпи, молодежь, им надо поболтать, ты их угощай (с какой стати?!) и извинись (за то, что меня доводят???), иди на примирение, сделал при них такие замечания. Я ошалела, а они довольные. Я возмутилась, сказала, что я никому не мешаю и прошу мне тоже не мешать. Не дают жить вообще! Уборку по очереди делаем и сегодня одна заявляет, чтоб я сделала уборку, а я сделала уже, она не заметила и не чувствует этого, оказывается! Я должна доказывать? Я что их работница или снимаю у них жилье? Все зло на жизнь на мне пытаются смесить. Я не выдержала и истерила уже. Сказала про воняющий мусор, а она говорит, что такого не было! Я мыла пол три раза, везде чистила и протерла, а они для вида делают все. Я молчу и не придираюсь ни к чему. Достали! Прошу Вас очень: ПОМОГИТЕ! Хочу и в интернете объявление дать от имени одной с предоставлением секс-услуг старикам. Но с обеими не смогу: поймут. Номера телефонов могут поменять еще. Как бы изжить их из квартиры? Чтоб просто сбежали? Милиция помочь не может. Да и ходить по судам нет желания. Вот поместить яйцо некуда: комната одной запирается, а во второй комнате диван и сервант с книжным шкафом. Прятать яйцо для протухания некуда. Сомневаюсь, что если ввести шприцом содержимое яйца в матрас это что-то даст, оно же высохнет. Резко что-то вонючее подложить тоже не вариант, нужно медленно разлагалось чтоб и началось с мини вони, которая росла бы с каждым днем. Это чтоб не поняли, что я. Недавно они говорили про то, что чем-то воняет, а это их мусор был.

Хотелось бы их вообще с работы чтоб выгнали, но как? Помотать им нервов еще больше, чем они мне. И хочется, чтоб им было очень обидно за потерянную квартиру.