Лига юристов, прошу помощи!!!

Доброго времени суток, уважаемые пикабушники!

Я давно читаю посты, но зарегистрировалась только сейчас. Мне ОЧЕНЬ нужна помощь!!!

Я живу в комуналке. Всего 3 комнаты и 3 собственника - моя свекровь, соседка (назовём её Наташа) и соседка (для разнообразия назовём её Ира). Ира не живёт в квартире, а сдаёт её (без документов). В комнате Наташи зарегистрированы 4 человека (Наташа, дочь Вера и 2 Вериных сына-несовершеннолетних). Для чего так подробно, будет понятно ниже. Вера, муж и двое детей проживают в комнате, которую снимают у Ирины. Из дополнительного жилья у этой семьи есть ещё одна комната в комуналке в соседнем доме. Мы живём не душа в душу, но и не собачимся каждый день. Так, склоки раз в месяц, а может и реже. Но не об этом сейчас.

Так вот, сама проблема. Товарищ муж повесил водонагреватель на много литров ДЛЯ СЕБЯ!!! Нас не спрашивал! Меня реально бесит,что такая бандура, висит над моей головой. Воду отключили на 2недели, одна из которых уже закончилась. То есть, через неделю он им нужен не будет. А целый год он будет висеть!

Вопрос - что можно сделать? Куда написать или обратиться?

Получилось длинное сообщение, прошу прощения за это. Помогите, пожалуйста, своими советами. На вопросы, постараюсь ответить в комментариях. Фото водонагреватель с телефона прикрепить не получается (((

Лига Юристов

32.3K постов37K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.