Лига юристов помоги

Всем добрый день!

не надолго в горящее если не сложно, коменты для минусов оставлю. Очень нужен совет.

В краце история:

В ноябре инспектор остановил, типа непропуск пешехода, взял доки и ушел к себе в машину. При этом продолжают тормозить всех подряд. Ждали с женой пол часа, сходил до них, говорят присаживайся в машину, я отказался. возникла конфликтная ситуация, вызвали ответственных, звонил в службу доверия. Все без толку. Постановление он вынес. я в суде обжаловать пытался, бесполезно.

отказ суда по причинам

1 Инспектору незачем врать

2 почему в протоколе не написал обьяснения

3 почему в протоколе не написал свидетеля

4 свидетельские показания жены мы не учтем, она заинтересована.

по факту мною в обьяснениях было сказано что права мне не разьясняли, протокол и постановление не давали в руки и не давали читать. жена также дала обьяснения.

аппеляционную жалобу составил. Но есть сомнения в правильности, может кто знающий подсказать, подправить.

решения суда, обьяснения и все остальное могу в коментах дать почитать


P.S. Просто бесит, ни каких доказательств, только слова инспектора, который то ли не выспался, то ли человек такой. а я в суде должен доказывать что я не верблюд, и то с нашими судами фиг докажешь, любой дурак в форме что хочет может написать, а человек как букашка в этой системе....простите.

P.P.S Пешехода реально небыло...