Лига Юристов подскажите как быть?

Доброе утро, Пикабутяне. Случилась странная ситуация мне уже несколько дней трезвонит телебот Ростелекома требуя оплатить сумму за инет, но ростелекомом то я и не пользуюсь. Звонил им на горячую линию они говорят мол иди в офис, но у меня нету времени (да и собственно желания) ходить в офис. Реально как то урегулировать это по телефону? Почему я должен тратить свое время из-за их ошибок? А если каждый провайдер будет так делать мне по офисам только бегать и придется вместо работы... По изучав вопрос предположил что это с моей прошлой работы где я уже 2 года не работаю перестали платить а мой номер там был как контактный телефон органзации. Так то все бы ничего, но звонки в 7 утра пока я нежусь в кровати - это выбивает из колеи.


Очень надеюсь на вашу помощь) и заранее спасибо за любые советы)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поставь чёрный список и занеси их туда.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это пока мне тоже видится единственным вариантом, но звонить от этого они не перестанут.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне помог звонок в центральный офис, где со мной пообщались, составили заявку и, что удивительно, через пару дней, перезвонили и узнали, прекратились ли звонки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а в центральный офис - это не по горячей линии?

Автор поста оценил этот комментарий

ДРУЖЕ НАПИШИ ДОСУДЕБНУЮ ПРЕТЕНЗИЮ....... МНЕ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОМОГЛО!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а с примерным образцом не подсобишь?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но тебя это ебать перестанет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку