Лига тупых, я с вами!!

Вот моё резюме для вступления в лигу тупых)


Было это больше 10ти лет назад, когда я учился в началке, класс 2 или 3 (уже не помню). И была у нас немка, которую я особо не любил за то что она не любила моего раздолбайства)) (от числа пи). В результате нашего с ней общения я периодически ловил "лебедей" в дневник и тушил свой пердак.

В один прекрасный день эта зараза), влепила мне целые две пары, за которые я должен был отхватить хороших люлей дома. Тк моя задница помнила, что люли и ремень две стороны одной и той-же суЧности, мною было принято гениальное, надежное как швейцарские бл*ть часы решение: перетереть в дневнике пары и на их месте, красиво нарисовать пятаки.

Часы были на столько швейцарские на сколько надежные и поэтому не взирая на сидящую через парту классуху и одноклассов, переодевающихся на физру, я выполнил обе части гениального с*ка плана и ушел в спортзал.
В конце дня, я так и не понял, что пошло не так, когда классуха передала моей бабушке что ремень должен передать моей жоже что нельзя так делать.....))



Вот такая вот тру стори моей тупости времен началки...)

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем