Лига НЕ знакомств забанила за правду

Лига НЕ знакомств забанила за правду Сайт знакомств, Мужчины и женщины, Отношения, Знакомства, Пикабу, Сообщества Пикабу

Написал мужику правду про то что там 100 мужских анкет на 1 женскую и нет смысла размещать. Оказался сразу в бане. Видимо у обиженной фемки-содержанки бомбит от правды(она вроде и за равноправие, но хочет чтобы содержал мужик даже где то комменты остались на моём посте где она называет меня нищебродом и за неё должны платить на свидании). Я хоть мужику написал один, раз уж бабы ему в 99% не напишут всё равно и всем плевать на 90% мужских анкет.

В любом случае вам никто не будет писать, какой смысл размещать анкеты?

Я не поленился пролистал десятки анкет , любая средняя девушка собирает сотни лайков на посте.Ей пишут и делают комплиментов десятки. Любой средний мужчина раз в 10-20 меньше. Максимум что могу написать ему "удачи в поиске". Популярные мужские анкеты только яркие харизматичные чэды да и то они по лайкам не дотягивает до ср женщины, вряд ли даже им прям много написывают.Вот женским анкетам написывают много.

А потом мне пишут якобы мне не дают бесплатно потому что я такой, сякой. Дак потому что сотни аленей пишут бабам и налетают как голодные коршуны. Вы реально думаете что при таком рынке женщины будут выбирать не самых лучших?)

На рынке знакомств тотальный звизОец причём не только тут, везде в интернете...

Сообщества на Пикабу

611 постов759 подписчиков

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе