Лига Любителей Перманента и Микроблейдинга

Лига Любителей Перманента и Микроблейдинга Перманент, Тату, Микроблейдинг, Сообщество, Длиннопост, Создать сообщество

Уверена, что сообщество будет актуально, тем более - Лига Любителей Татуировки есть, а Любителей ПМ и Микроблейдинга - еще нет. Тем для обсуждения, постов с разными историями и советами - масса, публиковать в сообщество "истории" и другие - сложно. Думаю много авторов сможет рассказать свое видение, просто прислать интересный совет или историю.


Просмотр статистики просмотров по темам - и мы видим 227 000 показов по запросам ПМ и микроблейдинг в месяц для СНГ:

Лига Любителей Перманента и Микроблейдинга Перманент, Тату, Микроблейдинг, Сообщество, Длиннопост, Создать сообщество

О себе:

Меня зовут Алла Ромазанова и я с радостью возьмусь за продвижение среди других мастеров и наполнение предлагаемого сообщества. Свою судьбу с перманентным макияжем я связала много лет назад,  прошла путь от мастера в чужой студии до мастера со своей студией и школой в Беларуси. 


Основала Ассоциацию профессионалов перманентного макияжа в Беларуси. С 2016 года являюсь официальным представителем и сертифицированным тренером компании NPM в Беларуси. Моё профессиональное хобби - живопись.


Татуаж - не спонтанное увлечение. Я имею серьёзное художественное образование, которое началось с художественной школы в родном городе Речица. Затем закончила художественное училище имени Глебова в областном центре - городе Гомеле. Высшее художественное образование я получила в Белорусской государственной академии искусств на факультете Дизайн и декоративно-прикладное искусство.


Как независимый мастер я работаю с 1995-ого года. За это время собрала немалый опыт, которым охотно делюсь в прессе. Ниже Вы сможете ознакомиться с публикациями.


Моя работа и творчество наполняют сердце счастьем и радостью, а жизнь - смыслом!

Лига Любителей Перманента и Микроблейдинга Перманент, Тату, Микроблейдинг, Сообщество, Длиннопост, Создать сообщество

Могу смело считать себя пикабушницей =) , вот список постов,  сделанных мной, некоторые даже получили большое внимание и оценку:

История одной сложной работы 5784 лайков


История о том, как я начала рисовать соски женщинам (Предупреждение: чуть жесть) 735 лайков

Моя история борьбы за женские ножки. Cиндактилия - не приговор 94 лайка

Новая глава истории моей борьбы со шрамами - следами жизни 1666 лайков

История моей борьбы с облысением, или что такое трихопигментация (интересна мужчинам с проблемой облысения) 769 лайков

Скупой платит дважды, или разыскивается антимастер! 64 лайка

Поддержите пожалуйста создание сообщества, уверена, женщинам на нашем любимом пикабу понравится ♥ @SupportCommunity


C удовольствием буду развивать сообщество с всеми увлеченными этим искусством,  отвечать на вопросы пользователей.


p.s. Сама не ожидая того, сделав первые пару постов о помощи женщинам, перенесшим онкологию груди, получила неожиданное внимание к проблеме, познакомилась с другими мастерами, делающими так-же, получила много вопрос и обращений от женщин с заболеванием - поняла настоящую силу пикабу Спасибо всем, поддержавшим идею и начинание!

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.