Лига добра, я верю в вас.

Привет, собраты и сосестры по Пикабу! К делу. Мне 17. С 14 лет я тащусь по мужским брутальным бородам. Мечтал, что у меня будет такая и с нетерпением ждал появления хотяб девственных усиков, хоть в 14 они уже должны были быть. А мне вот 17, а у некоторых моих одноклассниц растительность на лице поболе моей, не комплимент ни мне. ни им, ну да ладно. И вот я убедился, что это не просто сиюминутное побуждение, а целая мечта - борода. А к мечте надо идти. На самом деле, я не совсем понимаю, кто мне будут помогать, поэтому опишу себя нелюбимого ( а чо себя любить без бороды-то). Я высокий, довольно крепкого телосложения ( так вроде все описания начинаются), на голове густые волосы, которыми восхищаются маман, сестран и девушка. На ногах ровно обычные волосы длиннее, чем у 3/4 ( считал) одноклассников( в 11 класс перешел), на руках растительности мало, волосы жиденькие и недлинные, что можно сказать и о торсе ( волосяные фолликулы видно, а волосы расти не хотят ). В интимной зоне всё даже слишком в порядке с ними. Длинные, густые и шелковистые, даже думал на лицо переклеить. Да, ещё я счастливый обладатель прыщавенького ебальца. Лет в 14-15 было чудовищно, счас стабилизируется. Я связываю это с наступлением лета и полугодовой регулярной половой жизнью. Если есть прыщи, значит, с фолликулами всё нормально, значит, они есть. Где-то читал, что у чувака та же проблема, в 25 не было волос, но это потому что у него фолликул не доставало, но у него и кожа как у младенца была. Почти всегда принимаю цинк, он вроде как собственный тестостерон повышает. Стараюсь нормально кушать. Как начинаю ходить в качалку ( а последний год я халявлю, в 14-15 я себе такого не позволял), мясо нарастает вроде быстро довольно-таки. Пробовал сбривать имеющийся в микроскопическом количестве пух, щетина не растет, но вроде фолликулы есть. Я могу связывать нежелание волос расти с низким тестостероном. Я часто замечал за собой истиную бабскую истеричность и депрессивоность ( мб из-за комплексов в 13-14 лет, я не гулял с друзьями пару-тройку лет, их не было просто), да и прочую нездоровую для мужика хуйню, типа жирка на пузе и титьках при общей сухости. Я планирую ставить себе тестостерон (да-да, достать его может любой дурак, а я в кочалочку хожу и половина моих знакомых тыкается, но с ними я насчет бороды не вижу смысла консультироваться), но не могу определиться, ставить длинные или короткие эфиры, в каких дозах и на сколько времени. Также хочу втирать в своё лицо миноксидил ( ну или как-то так), хотел бы попросить дать ссылку, где подешевле купить. Дайте, пожалуйста, ссылку.
И ещё хотел бы услышать советов. Советов, а не переубеждений и нравоучений. Я знаю, что при повышении уровня тестостерона скачет и эстрадиол, и пролактин. Да, это моё сознательное решение угробить себе эндокринку бороды ради. Прошу советов, а не стёба. Пожалуйста.