Лига добра, помогите! Нужен новый дом для любимой кошечки! Однажды подобрала на улице, но теперь злая соседка требует от кошечки избавиться!

Отдаем в добрые руки Энди - озорную и ласковую кошку, возрастом ок 6 мес. Кушает все,к лотку приучена. Очаровывает всех грустными глазами. Вопросы в комментарии
Лига добра, помогите! Нужен новый дом для любимой кошечки! Однажды подобрала на улице, но теперь злая соседка требует от кошечки избавиться! Отдаем в добрые руки Энди - озорную и ласковую кошку, возрастом ок 6 мес. Кушает все,к лотку приучена. Очаровывает всех грустными глазами. Вопросы в комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов. Специально для Лиги Зла)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что тебе лучше новый дом искать для соседки, а не для кошечки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С радостью бы! Но сейчас не могу переезжать =(
Автор поста оценил этот комментарий
Общежитие?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, съемная квартира. Раньше чем летом переехать не могу к сожалению.
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ей не нравится кошка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не любит домашних животных - за ними ж убирать надо, кормить их) Когда к лотку приучивали, котейка бывало гадила не в лоток, начинались скандалы. (И сейчас может такое выкинуть, но это если долго лоток не чистить =))
Сейчас она бывает кормит кошку прямо со стола(ругаюсь на таких моментах), а потом бьет её и ругается - какого фига ваша кошка на стол лезет? Да потому что ты сама её со стола угощаешь, при мне она не лезет туда, знает, что я запрещаю, видимо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
что за соседка то..(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нехорошая немного, да.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хоть укажи город где живёшь)
А вообще, жаль так, очень красивая кошечка.(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оренбург =)