Лига Добра помогите!

Очень прошу о помощи, я учусь в Германии, мама приехала ко мне впервые за полтора года, приехала из Сибири, дорого и далеко. Она была тут два дня, потом ей надо было выехать из ЕС по делам и через 3 дня вернуться. И за полчаса до посадки ее сняли с самолета.. виза оказалась одноразовая, хотя срок стоял еще две недели. Ее высадили на Украине, где у нее была пересадка. Все ее вещи, карты остались у меня. Кто-нибудь едет из германии, северный райн вестфалиен в ближайшие дни в киев? Если не можете взять сумку, то хотя бы маленький пакетик с самым основным, все можете осмотреть. Маме надо уже покупать билет в Россию, она ждет на Украине только свою сумку :(
Денег у меня немного, но я с удовольствием куплю вам конфетки, печеньки или тортик. Или все сразу, по вашему желанию :)
Прошу не минусуйте пост, коммент для минусов внутри!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Впервые слышу что бы снимали с самолета, она бы попросту визовый контроль не прошла с одноразовой визой.
И зачем сумку отправлять, я так понял главная задача это отправить маму домой, а для этого нужны деньги только, все необходимое можно и в аэропорту купить, дорого конечно, но что поделаешь.
А 8 килограммовую сумку вряд ли кто возьмет, да и вообще, все это как-то уж сильно разводом попахивает!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
При пересадке иногда в аэропортах бывает паспортный контроль, там могли и заметить, что без визы человек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я в принципе это и написал. Я имел в виду, что из самолета не высаживают.
Если она выехала из ЕС, а по дороге назад, в Киеве, проходила паспортный контроль, то никто ее бы даже до самолета не пропустил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку