Лига Добра помогите!

Очень прошу о помощи, я учусь в Германии, мама приехала ко мне впервые за полтора года, приехала из Сибири, дорого и далеко. Она была тут два дня, потом ей надо было выехать из ЕС по делам и через 3 дня вернуться. И за полчаса до посадки ее сняли с самолета.. виза оказалась одноразовая, хотя срок стоял еще две недели. Ее высадили на Украине, где у нее была пересадка. Все ее вещи, карты остались у меня. Кто-нибудь едет из германии, северный райн вестфалиен в ближайшие дни в киев? Если не можете взять сумку, то хотя бы маленький пакетик с самым основным, все можете осмотреть. Маме надо уже покупать билет в Россию, она ждет на Украине только свою сумку :(
Денег у меня немного, но я с удовольствием куплю вам конфетки, печеньки или тортик. Или все сразу, по вашему желанию :)
Прошу не минусуйте пост, коммент для минусов внутри!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Так купи ей билет онлайн на самолет) 21 век на дворе, а люди все за наличные билеты покупают...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
автор написал же, что именно вещи и карточки передать надо, Про деньги на билет домой ничего не указано. Главное - вещи ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А вещи можно уже прилетевшей нак родину маме почтой отослат, или разными транспортными, как подсказывает самолетик.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку