Лига добра или Лига детективов. Прошу, помогите найти одну деталь, которая видимо как святой грааль.

Случилось так по глупости, разбил матрицу на ноутбуке. Купил новую, но видимо дело в шлейфе. Коммент поподробней и для минусов внутри.
Лига добра или Лига детективов. Прошу, помогите найти одну деталь, которая видимо как святой грааль. Случилось так по глупости, разбил матрицу на ноутбуке. Купил новую, но видимо дело в шлейфе.   Коммент поподробней и для минусов внутри.
Автор поста оценил этот комментарий
Она скорей всего просто не подошла-такое иногда бывает. Лучше конечно еще матрицу другую подключить. С замыканием дак это пиз...ом попахивает, но исключать и такой вариант не стоит, все может быть. Тут сложно что-то однозначно сказать, нужно диагностику в делать. Если Ты из СПб, то помочь смогу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
B156XW04 Ultrslim LED Глянец - 40pin (это матрица)
26T0V (это вроде как шлейф)
Как с тобой связаться. Могу оставить свой E-Mail.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще фиг его знает, ту не ту.
Ну 100% питание на нее идет, и она подходит по размерам.
Перепишу даже что на матрице.
B156XW04 Ultrslim LED Глянец - 40pin
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А так, на шлейфе не было инфы.
Но если это она, то вот
26T0V. Там в интернете еще часто приписка Dell
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понял купили не ту матрицу...
Но, согласен, нужно больше инфы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще фиг его знает, ту не ту.
Ну 100% питание на нее идет, и она подходит по размерам.
Перепишу даже что на матрице.
B156XW04 Ultrslim LED Глянец - 40pin
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Она скорей всего просто не подошла-такое иногда бывает. Лучше конечно еще матрицу другую подключить. С замыканием дак это пиз...ом попахивает, но исключать и такой вариант не стоит, все может быть. Тут сложно что-то однозначно сказать, нужно диагностику в делать. Если Ты из СПб, то помочь смогу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да из спб.
Могу поподробнее всю эту тему расписать.
Автор поста оценил этот комментарий
А что собственно с новой матрицей когда ее подключаешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто моргает типа есть питание.
В сервисе сказал чувак, мол в ОРИГИНАЛЬНОЕ матрице там каких то 2 буферизации разверстки, а у меня мол одна.
А потом сказал что вообще а материнке проблема, когда отключал матрицу замыкание устроил надо исправлять
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не пробовал обращаться в АСЦ ( авторизованный сервисный центр ) ? У них есть детали всегда, а если ответят что нет, значит не судьба тебе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там у них вообще лажа.
Сказали что точно не знают, лол.
Да и потом, они будут втюхивать полный ремонт и это уже не гарантия. А мне тупо нужен шлейф.
Автор поста оценил этот комментарий
А. Пикабу то тебе как поможет??
Думаешь какой нибудь пика ник отправит именно такую матрицу какую тебе надо, с павильным шлейфом, на свои деньги, и еще адрес точный узнает ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, я не смог найти именно шлейф.
Матрица есть, а эта маленькая штучка, просто ад какой то
Автор поста оценил этот комментарий
Модель ноутбука Dell Inspiron 7537. 15.6 диагональ, ультра слим 40pin.
Сижу через монитор, но мобильность потерял. Искал в течении 3 месяцев. В каком то сервисном центре сказали что мне нужна вообще оригинальная матрица и это только пайка контактов на материнской, а не проблема в шлейфе.
Ну и вдобавок 3 раза встречался с проблемой что шлейф зажимался петлей на ноутбуке.
Если кто то знает что где и как достать, помогите.
Заранее спасибо.
показать ответы