Лига детективов, призываю тебя!

Всем доброго дня! 

Я решила воспользоваться силой Пикабу и найти своих родственников по отцовской линии. Возможно, кто-то сидит тут и увидит этот пост, возможно, кто-то знает этих людей. В общем, надеюсь, что я не останусь в стороне со своим желанием найти своих!

А теперь немного об отце
Он на фото - Семенов Владимир Никифорович, 3 июля 1956 года рождения. Родился в Мурманске, но детство провел в Бобруйске. Там же и остались жить мои бабушка и дедушка - Семенов Никифор Федорович и Анастасия Ивановна (дев. Мартынова). К сожалению, я знаю очень и очень мало. У меня есть только фото. Папа умер 12 лет назад, когда я еще была несмышленым ребенком, а мама ничего не рассказывает особо. Да и сама не знает ничего. Говорит лишь, что у него была сестра двоюродная, к которой они даже ездили в гости, вроде, в Улан-Удэ. По бабушке у меня должно быть много родственников, у нее было 2 сестры и брать (фото ниже). По линии дедушки не уверена, что кто-то остался.

Отец учился во 2ом медицинском им. Пирогова, может, здесь найдутся его однокурсники. 

Для чего все это? Да просто хочу найти тех, кто был близок отцу и хорошо его знал. Мне не удалось узнать его как следует, не удалось быть с ним. Поэтому мне так важно все это. Да и родственные связи для меня значат очень много, тем более по папе. Надеюсь, что-то  из этого выйдет

Лига детективов, призываю тебя! Семья, Поиск, Лига детективов, Лига добра, Родственники, Длиннопост

Здесь он в армии

Лига детективов, призываю тебя! Семья, Поиск, Лига детективов, Лига добра, Родственники, Длиннопост

Это фото отца и его двоюродной сестры, с которой он был очень дружен, как говорила мама. Очень хочется найти ее.

Лига детективов, призываю тебя! Семья, Поиск, Лига детективов, Лига добра, Родственники, Длиннопост

папа в 15 лет

Лига детективов, призываю тебя! Семья, Поиск, Лига детективов, Лига добра, Родственники, Длиннопост

Это родственники по бабушке. Сестра Пелагея с дочкой Раисой и внуком Андреем

Лига детективов, призываю тебя! Семья, Поиск, Лига детективов, Лига добра, Родственники, Длиннопост

Младшая сестра бабушки - Клава

Лига детективов, призываю тебя! Семья, Поиск, Лига детективов, Лига добра, Родственники, Длиннопост

Здесь на фото дедушка, папа, бабушка и ее брат Юра (справа).


Спасибо. что дочитали до конца! Может, вам знакомы эти люди, а, может, вы и есть те, кого я так хочу найти)))

Всем добра и крепких семейных уз!