Лига детективов, помогите найти гостя, который кинул официанта на 5700

Ситуация: есть человек, который ушёл из заведения, не оплатив счёт на 5700 руб. Известен только номер телефона. Трубку он бросает, когда понимает, что звонят ему по поводу счёта. Есть возможность найти его через место работы (вроде как из ФСБ он), но нужна фамилия. Очень не хочется платить немалые деньги за нехорошего человека. Можно ли как-то найти его?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А в ментуру заяву накатать совсем не вариант, да?

Люди совсем уже ебнулись.

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

с каких пор милиция стала работать? Или я что то пропустил

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

милиция как раз работает. особенно на тех, кто не верит, что она работает. По факту - девочка, имея все сведения о человеке, и даже зная его фио (на 90% уверен) хочет устроить травлю, или чтобы какой то олень разобрался с этим человеком. вот когда олень найдется, позвонит, наедет или по тупости поугрожает, вот тут по заяве его сразу и примут.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе бы книги писать))
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вам мозги включить. Сначала подумай что тебе эти сведенья дадут, а потом начинай их узнавать.
Тут могут и вымогательство впаять, если у тебя не будет доказательств его неуплаты. И первый вопрос следак задаст - а вы заявления почему не писали?
Второй - кто вам помог умтановить личность и имел ли он на это право, не нарушая закон?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не знаете картины в целом, поэтому не можете объективно оценить ситуацию. Я вам все выкладывать не хочу. У меня есть вопрос. У вас ответа нет. Не вижу смысла в продолжении диалога.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пизда охуевшая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О да)) И вообще, как смеешь ты, ущербный интернет-агрессор, оставлять комменты в моём посте? Ведь я же мать двоих детей и веган!
3
Автор поста оценил этот комментарий

какая же ты отмороженная.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

похоже "девочка" пробивная и сама контролирует ситуацию, не допуская вмешательства альфа-самцов в естественный отбор. Успокойтесь и как было ранее сказано "Идите с миром" )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю) только это случилось не со мной, и я ничего не контролирую. Так, пытаюсь разузнать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вы попробуйте позвонить.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку