-7

Лига детективов, помогите найти гостя, который кинул официанта на 5700

Ситуация: есть человек, который ушёл из заведения, не оплатив счёт на 5700 руб. Известен только номер телефона. Трубку он бросает, когда понимает, что звонят ему по поводу счёта. Есть возможность найти его через место работы (вроде как из ФСБ он), но нужна фамилия. Очень не хочется платить немалые деньги за нехорошего человека. Можно ли как-то найти его?

Дубликаты не найдены

+3

Как найдете, что будете делать? *издить нещадно? ФСБшника. Смешно же. Пишите заявление в милицию, телефон есть клиента, вперед и с песней.

ещё комментарии
+4

А в ментуру заяву накатать совсем не вариант, да?

Люди совсем уже ебнулись.

раскрыть ветку 16
-2

с каких пор милиция стала работать? Или я что то пропустил

раскрыть ветку 11
+2

милиция как раз работает. особенно на тех, кто не верит, что она работает. По факту - девочка, имея все сведения о человеке, и даже зная его фио (на 90% уверен) хочет устроить травлю, или чтобы какой то олень разобрался с этим человеком. вот когда олень найдется, позвонит, наедет или по тупости поугрожает, вот тут по заяве его сразу и примут.

раскрыть ветку 9
0

а вы попробуйте позвонить.

-5
Не вариант, верно. Есть опыт.
раскрыть ветку 3
+4

хуёпыт. идите и пишите, если менты будут отнекиваться пишите в прокуратуру.

ещё комментарии
ещё комментарии
+2

Пишите в милицию, чо, самолично и раньше уголовно, а щас еще и штрафа ебнут по закону о коллекторах...

+1
Воспользуйся магией))
+1

чушь какая то. есть номер откуда то, есть место работы. в полицию идти не хотим.

0

Ну ок допустим выяснили вы его фамилию и что дальше? В полицию как я понял вы идти не хотите и видимо причина не в неоплаченном счете))

п.с. и извините, что это за ресторан такой, где номер телефона оставляют клиенты))

Учитывая это весь пост лажа полная.

ещё комментарии
0

Если есть телефон - заходите в СбербанкОнлайн и делаете перевод частному лицу по номеру телефона (подтверждать перевод не обязательно). Есть шанс получить имя, отчество и первую букву фамилии.

раскрыть ветку 1
-4
Спасибо, попробую!
0
Заява в полицию к которой прикрепить инфу о заказе у вас в заведении. Думаю что если сможете доказать что номер телефона его- они смогут помочь с поиском
-1

Ищите работника сбербанка среди знакомых, может, по номеру телефона в базе найдут)

раскрыть ветку 4
+2
А потом проверка ФСБ и знакомого из Сбербанка увольняют, если не сажают за разглашение банковской тайны, персональных данных
0

Почему именно Сбербанка?

раскрыть ветку 1
+1

Я просто думаю, что у них зарплатный проект через сбербанк идёт, надо выяснить. В любом случае, клиентура этого банка самая значительная, есть большая вероятность того, что он их клиент.

-4
Спасибо за совет!
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: