Лига детективов, для вас есть дело

В Барнауле молодые люди попрыгали на раритетном авто


Информацию о происшествии рассказал автовладелец Антон Егоров. По его словам, машина была припаркована напротив здания №109 на пр. Социалистическом.


В позднее время к "Волге" подошли трое парней. Один из молодых людей сразу же уселся на капот машины и, вероятно, попросил своих друзей сделать фото.


Вокруг много прохожих, но группу вандалов это нисколько не смущает. Позднее они забираются на крышу машины и в какой-то момент даже прыгают на ней. Возможно, парни были пьяны, поскольку в руках у них предметы, похожие на бутылки.


По словам владельца "Волги", ретромобиль был поврежден из-за этих прыжков. Сейчас личности вандалов устанавливаются.


"Может кто узнает. Или сами извиниться захотят", - добавляет автор.


Видео: Антон Егоров

Источник: сайт сообщества Barnaul22

Возможно кто то будет блудить по просторам интернета и случайно наткнется на фотографии сделанные этими вандалами.

Пикабу - сила, давайте поможем человеку найти и наказать быдло.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Видос есть, я думаю этих мудаков быстро найдут.

раскрыть ветку (18)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт. Два месяца назад, в 07:15 утра, на мою жену бросился с ножом какой-то уёбок, пытался проникнуть внутрь машины (жена всегда сразу после посадки запирает двери). Она дала по газам. Регистратор к моменту нападения работал около десяти минут, в которых видно, как этот урод шарахался по двору и странно избирательно докапывался до некоторых прохожих. Впоследствии узнал, что одна девушка так же газанула от него, но с торчащим в капоте ножом. С регистратора видео получилось отменного качества, а стоп-кадр с его фейсом хоть в паспорт вклеивай. Всё это отнесли в отделение и написали заявление (другая девушка тоже, мы тогда об этом не знали). В итоге его не нашли (по всем признакам местный, да и с его портретом я походил по магазинам), а в возбуждении уголовного дела отказали.

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

С формулировкой типа «в действиях гр. хуя не усматривается состава преступления» ? Ну если желание есть, то этот отказняк можно обжаловать.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
-Когда убьют, тогда и приходите!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Созванивался с отделом на прошлой неделе, пока сам не ездил.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Дальше пиши жалобу в прокуратуру. Порой доблестную полицию нужно стимулировать.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А над первой инстанцией прокуратуры всегда стоит вторая, которой можно написать жалобу на бездействие первой.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Раз "правооградительные" органы не помогли, то оповести общественность сам. Может и найдется упырь.
4
Автор поста оценил этот комментарий
В прокуратуру жаловался?
3
Автор поста оценил этот комментарий

А где пост об этом, с пруфами?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не писатель, но могу попробовать накатать, фото и видео сохранены

5
Автор поста оценил этот комментарий

хозяин авто говорил что в ту сторону, куда направились эти "звери" есть еще пара камер, но они могут быть точно такого же качества, а то и хуже.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я думаю он же в любом случае заявление написал. Дело не сложное. Даже молодой Следователь сможет установить личности этих людей и направить дело в суд.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно? я тоже так думала, когда у меня телефон из кармана вытащили под камерами. заяву написала и началось "вы нам запись принесите" (к слову, им от ровд 300 метров до места происшествия), мне запись дали без постановления только потому что я там работала, где камеры стоят. дальше "у вас запись в непонятном формате, принесите нам программку" и тд. Плюнула я на это дело

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Низкоквалифицированный сотрудник Вам попался. Такие ленивые распиздяи к сожалению тоже есть (

3
Автор поста оценил этот комментарий

Геометки подкинуть сможете?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая пойдёт? там ресторан Иероглиф

53.348344, 83.767714

https://2gis.ru/barnaul/firm/563478234415798?queryState=cent...

Автор поста оценил этот комментарий

Ракурс больно неудобный...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку