Лифт и девочки.

Вчера захожу в лифт, смотрю открывается дверь подъезда и бегут две девочки с виду лет 14-15  с криком подержите лифт. Когда подбежали, посмотрели на меня, и одна говорит- нет мы с вами не поедем, вторая говорит - да чё там поехали. Тут я говорю, девочки это я  с вами не поеду и нажал на кнопку.

Ну их на хер этих девочек, потом они на передачу Малахова попадут, или я.

Андрей Борисович, 47 лет.

Лифт и девочки. Тег, Девочка, Школьницы, Педоистерия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий

Тут с другом недавно как раз переписка была:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
220
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Человек который пишет текст целиком, а не 100 сообщений по 2 слова как ёбаный даун

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
13
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг есть: одно слово - одно сообщение. И смайлы блядь между ними. Уже столько раз ему говорил, а ему похер
раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий

О божечки, не зря я ее хранил!
(Скинь другу)

Иллюстрация к комментарию
105
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (14)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Случайно всё удалится и всё...

27
Автор поста оценил этот комментарий

Я полностью согласен.

14
Автор поста оценил этот комментарий

А то мало ли что.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ах ты блять...

Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт потери текста:
Ctrl+A
Ctrl+C

Выручает.

И да, я сам пишу "простыни".
Писать отрывками сродни высказыванию предложений с пятисекундными интервалами, так же нелепо.
А еще стараюсь не переписываться с людьми с "устаревшей моделью мозгов", которым "буфера" не хватает, чтобы осилить текст длиннее 100 символов. Помогает.

Апофеозом было, когда Я как-то забыл отключить на ночь уведомления на телефоне и один такой товарищ отправил мне в два часа ночи 32 сообщения, сожержащих порядка 160 слов.
раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, есть те, кто компенсирует цельные посты предварительным "пингом". Т.е. приходит тебе сначала такое "хм" или какое-нибудь "пипец", а потом сидишь и ждешь, когда он простыню с разъяснением наберет. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, я таким иногда грешу ^^'
Да, у всех нас есть свои особенности :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а потом забудешь и ctrl+v в какое-нибудь неожиданное место...

Автор поста оценил этот комментарий

Лет 10 назад когда подобные длинные сообщения набирал, то мне прилетало - "Ты там "Войну и Мир" пишешь что ли???" После этого стал учиться печатать быстрее.

Автор поста оценил этот комментарий
или собеседник может подумать, что ты спать пошёл
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее второе

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ублюдок

мать твою

а ну иди сюда

говно собачье

решил ко мне лезть?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем заставлять человека сидеть и смотреть на пустой экран, когда он может одновременно читать тебя, в то время как ты пишешь дальше и, возможно, даже комментировать? Даёшь порциями информацию и он её читает, а не сидит и не пырит как ёбаный даун в пустой экран. Это приближено к реальному общению, где информацию дают постепенно, а не сразу бахают весь объем и собеседник имеет возможность откомментировать. Сложность-то коротких сообщений в чём? У тебя батарея сильнее разряжается или место для сообщений заканчивается в телефоне\компе? Отчего у тебя так бомбит?

раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, когда приходит новое сообщение, то начинают со всех сторон лезть оповещения сопровождаемые звуком. На телефоне, windows, в браузере. Можно конечно сказать "так отключи", но они включены не просто так, а для удобства и мобильности. А отключать их временно каждый раз когда тебе пишет придурок - это тоже неудобство


Во-вторых, не все печатают быстро, и как правило когда такой мистер-интеллект тебе пишет присылая два слова, ты потом сидишь и "смотришь в экран как ёбаный даун" глядя на статус "собеседник набирает сообщение", чтобы через минуту прочесть ещё пару слов. А я в этот момент сижу и работаю за компьютером, и такой собеседник просто сковывает меня на время набора всего текста, т.к. я уже и работать не могу потому-что постоянно приходят сообщения со звуковыми оповещениями, и прочесть нормально не могу, т.к. собеседник набирает сообщение в 30 раз медленнее скорости чтения.


Или есть такие типы, кто напишет "Привет", чтобы привлечь твоё внимание, а потом уже набирает текст 10 минут, а ты сидишь и ждёшь заинтересованно, в надежде что сообщение вот-вот придёт, но оно не приходит.


Или ты сидишь играешь, а тебе в скайп пишет баран бесконечно, расписав три предложения в сто сообщений. И все эти оповещения поверх экрана, которые надо на крестик закрывать, звук. Да, можно было бы сменить статус на "Не беспокоить", но никогда не знаешь когда тебе напишет важный человек, а когда придурок, и оповещения нужны.


Ну и в конце концов, любая беседа начинается с разворота событий, где больше всего текста. То есть пишет тебе друг, рассказывает ситуацию, а дальше вы уже её обсуждаете. И первое сообщение самое объёмное, остальные уже по паре предложений. Так что мешает ему написать всё по-человечески сразу, чтобы ты прочёл и начали уже более оперативное обсуждение?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу лишь неумение пользоваться приложениями, ничего более. В том же вк отключаются конкретные пользователи, т.к. звуковые уведомления. В скайпе аналогично ,у меня никогда ничего поверх игры не выскакивает, только щелкает уведомление, что кто-то написал.


По поводу того, что пишут "Привет" и после ответа уже набирают сообщение - Я так чаще всего делаю, когда есть вероятность, что человек прочтет сообщение, оно ему не понравится и он сольётся, якобы занят, не в сети или еще что-то и не смог прочитать.


А то, что человек медленно печатает - скорее, проблема человека, который медленно печатает, а не проблема частых коротких сообщений. Это имело бы значение, если он пишет только 1 сообщение и исчезает. А так ты ему ответишь и.. он снова начнёт медленно писать второе сообщение, хоть частями, хоть целиком, придётся тебе сидеть и тупить в экран.


Потому я всё ещё не вижу настоящей причины так ненавидеть многосообщенечников.


Я вижу лишь одну проблему. В беседе в вк кто-то настрачивает сообщений по 1-2 слова. И в уведомлениях висит ~1000 сообщений. И ты думаешь - бляяяяяяя. И идёшь читать, а там делов на 5 минут.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, может, у них просто оперативной памяти не хватает
А вообще жутко бесит, да. Диалог, где 300 сообщений за пару часов, но могло бы быть раза в тр-четыре меньше, если бы все нормально писали

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже раньше такая привычка была. Думаю, это связанно с тем, что если учавствуешь в активной беседе и пишешь длинное сообщение, твои собеседники за это время успеют уже кучу сообщений отправить (соответственно и тебе нужно больше написать, чтобы ответить), все обсудить и вообще сменить тему.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в меньшинстве со своим мнением. Я пишу текст целиком, и уверен, что многие просто не читают то, что я написал, потому что нахуй никому не нужно тратить время на простыню. А клиповый подход позволяет "ёбаным даунам" получать больше суммарного внимания даже на полную хуйню, отщипывая его по чуть-чуть.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я отлично понимаю, что тех кто пишет как калич намного больше, чем нормальных людей. Но это не говорит о правоте их действий, все логичные аргументы на моей стороне. Можно конечно искать плюсы и в наборе сообщений по два слова, но это тупо отговорки. Хочешь чтобы тебя читали - оформляй текст нормально. Или если уж совсем много текста, то можно и разбить на сообщения, хотя бы по абзацам. Но не по два ёбаных слова, чтобы одно предложение было в разных сообщениях, это уж совсем конечным надо быть на голову

2
Автор поста оценил этот комментарий

Годы в irc чате не позволяют писать по другому, либо ты пишешь по 100 отдельных сообщений в минуту, либо тебя никто не заметит

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку