Личные итоги спустя месяц очередной волны постов на Пикабу

Во время, пожалуй, самой обсуждаемой (не считая гениальных решений администрации сайта) волны постов на Пикабу про «жопа мыт, яйтса брыт, секас» я впервые за 30 лет решил это сделать: начитавшись всевозможных мнений и инструкций, избавил от «сорняка» свою промежность и всё что к ней прилегает. Делал это, как было написано в одном из постов, электрической газонокосилкой с насадками 3 и 6 мм.

И вот спустя более месяца хочу поделиться своими ощущениями для тех, кто еще сомневается и тех, кто тоже сделал это впервые и испытал подобное.

Минусы:

1- Всё колется.

Я думал будет колоться только первые дни, но дискомфорт продолжается до сих пор. Особенно пострадала уздечка крайней плоти: из-за раздражения от постоянных уколов на ней вылезли зудящие прыщики (ЗПП исключено)

2- невозможность передвигаться без трусов, даже на короткие дистанции. Колючки на яйцах издеваются над дряблой нежной кожей внутренней поверхности бедер.

3- отсюда же вытекает ограничение на фасон труселей: никаких семейников - только трусы с «гульфиком».

4- ПОТ.

Потоотделение в ляшечно-мошоночном пространстве увеличилось в десятки раз. Я думал, что без волос будет все наоборот, но это оказалось не так. А поскольку не всегда есть возможность поменять нижнее белье здесь и сейчас, я стал чувствовать себя еще большим немытым орангутангом. (Хотя проблем с пунктом «жопу мыт» никогда не было).

Плюсы:

1 - Жёнушке понравилось. Говорит, что во время близости ощущения стали ярче, не говоря уже о минете. Да и визуально ей так более по душе.

2 - "Чем ниже куст, тем выше дерево".

Итог: Пожалуй, я продолжу подстригать лужайку, ведь чего только не сделаешь ради любви. Но, чисто по мужски, блин, не советую. С зарослями мне было лучше.