Личная история про алкоголь

На волне о здоровом образе жизни, отказе от алкоголя и т.д., позвольте рассказать вам и мою историю.

В общем, я бухаю.

Не подумайте, я не жалуюсь, мне не плохо, я не прошу помощи. Я прибухиваю, иногда забухиваю и мне заебись. Это вполне себе осознанный выбор, идти по жизни с пузырём. На работе шкафчик, где ликерчик и коньячек для кофе, дома тоже всегда есть пара ёмкостей с добрым теплом и закуска. Вечерком под танчики могу закидывать по полрюмочки, после каждого боя, утром на работу естественно на автобусе или на такси, если проспал. Ну а что такого? Сутра заложить в холодильник пузырёк, вечером сальца нарезать, колбаски, сырку, и в бой. Можно пивка в розливайке взять, титьку литра в 2-2.5, для разнообразия, с рыбкой, кальмаром, да хоть сухариками и залипать в ютубчик через ТВ.  Винишко опять же не забываю, благо сейчас в доступе винная карта почти всего мира, по вполне доступным ценам.

В принципе я понимаю и уважаю выбор трезвенников, но не понимаю зачем некоторые этот выбор так выпячивают. Ну не пьёшь ты и молодец. Я вот в жопу не долблюсь, девственный анус показать?

Касательно качества жизни, всё нормально для современного молодого человека "в возрасте Христа". Женился с полгода назад, после длительных отношений, детей нет по обоюдному согласию, не чайлд-фри, не по здоровью, просто нет и всё, так сложилось. Машина, квартира, на работе не последний человек, постоянно расту в профессии, как за счет курсов, так и в плане опыта. Хобби тоже есть, не бросаю. Так что скатиться на пузыре в маргиналы мне как то не особо грозит.

В общем, за ваше здоровье, друзья! Будьте счастливы!