Либо я поехавший, либо Microsoft реально следит за мной через Microsoft Teams...

В общем со мной произошёл инцидент один. Я не буду скрывать, школьник и как и думаю почти вся Россия учусь на дистанционном обучении в проге под названием Microsoft Teams. В общем скорее всего программа следит за вами. Во время урока я хотел глянуть кто есть на уроке. На секунду увидел в списке человека с именем "Guest" (гость с англ. кстати после этой секунды он вышел). У нас все подписаны по русски и слово гость было тоже русским да и стояло в конце в скобках, а тут просто гость и на английском. Я не придал этому значения и просто продолжил делать задания думая что просто проверил нас завуч и всё (спасём ё) в таком роде. Потом когда выключал компьютер увидел что не закрыта была какая то программа с названием из ID пользователя программы для удалённой работы с иконкой камеры. Камеру я на уроках не включал да и если бы включил то называлась бы совсем по другому. Лампочка которая горит когда камера включена не горела, но тем не менее откуда это взялось? Знаете я уже реально думаю что все эти предположения того что за нами хотят следить везде являются правдой. Целых два признака того что за мной следили! Целых два! Да и вы ранее вообще про Microsoft Teams слышали? А ваши родители? А про Zoom (лично у меня учились на нём до Teams)? Скорее всего эти программы специально были созданы для слежки прямо во время коронавируса. Этот вирус появился ровно в Новый год. Это не смущает? А то что карантин продлевают постоянно? В общем и целом ничего не могу утверждать точно, но я уже начинаю боятся будущего... Да я скорее всего совсем с ума сошёл, но что поделать когда такие обстоятельства...