Либо HH сломался, либо я чего-то не понимаю

В прошлом месяце активно искал перспективную работу. В этом месяце немного сдался и работаю просто чтобы работать и что кушать было.
Хотелось в крупную компанию и расти там, да даже с 0. На данный момент имею 2 года опыта продаж (автобизнес) (последнее рабочее место и текущее). и 6 лет работы где попало но тоже официально.
Имею вышки - международная коммерция бакалавриат и юриста магистратура. (Юр. Направления не рассматриваю - поработав понял что не моё, но претензии всякие составлять умею)
Знаю английский язык на уровне upper-intermediate (был "адванцед" но растерял навыки, потому что не использовал язык). Даже месяц в Англии и месяц в США язык учил в школьные годы).
Умудрился даже в гос. тендере поучавствовать и разработать продажу машин вообще дистанционно - через телеграм)
Нынче автобизнес колбасит не по детски, перспективы умерди вместе с продажами.

Но ближе к делу. Рассматривал на HH такие компании как Мираторг, СБЕР, Yandex, Авито и т.д.
Подавая своё резюме, дополнял сопроводительным письмом где более подробно описывал свои навыки.
Подавал на все позиции возможные, начиная со стажерских заканчивая нормальными позициями.
и везде одни отказы, либо просмотрено, либо не просмотрено. Иногда даже приглашение падало, но в нём указано с Вами свяжутся - и в итоге никто не связывался))) при звонке туда обьяснили что раз не связались - то не подходите)
Эксперементировал даже закидывал на не профильные вакансии) всёже в том же Excell вспомнить как работать - не так сложно(ВПР и т.п.) даже окей готов Павербиай для маркетинга изучить. Да хоть язык в процессе еще один выучить)
И в 1с работал. И в Битриксе. И в внутренних CRM, вникнуть в какую-то новую профессию уже на месте впринципе за полмесяца можно. ( Не берем в счет IT, я не программист. Но в перспективе если SQL понадобится и его можно черезь боль освоить)

Внимание - вопрос. Не ужели нынче 2 года продаж не достаточно, чтобы даже пособеседоваться на стажёра по продажам в крупную компанию, или HH сломался?))
p.s. Москва. По ЗП чуть ли не на 40 тысяч согласен, главное чтобы перспектива была.
Прикладываю пример - скриншоты - в основном Мираторг да, потому что офис в моём направлении - всётаки был опыт работы на другом конце Москвы за мкадом - ехать по 2 часа на работу это адище)
p.s.2 - моим резюме интересуются только не известные не крупные компании с непонятной перспективой - поработал я в таких, ни ДМС, ни белой ЗП) хочется двигаться дальше, а дальше двигаться некуда. Кадровики вы чего??? И да, вот это вечное наедалово в указанной ЗП для менеджеров по продажам - зп от 100 тыс от 200 тыс. А на деле оклад 15 тысяч, и продай весь офис вместе с мебелью тогда получишь 100 зарплату))))

Либо HH сломался, либо я чего-то не понимаю Работа, Поиск работы, Карьера, HH, Москва, Длиннопост
Либо HH сломался, либо я чего-то не понимаю Работа, Поиск работы, Карьера, HH, Москва, Длиннопост
Либо HH сломался, либо я чего-то не понимаю Работа, Поиск работы, Карьера, HH, Москва, Длиннопост