ЛГБТ, Володя XXL и проблемы воспитания

Небезопасный контент

Всем привет, в этом посте я хотела бы поделиться мнением о ситуации с Володей и его некомпетентными высказываниями в сторону ЛГБТ - сообщества, в частности, в сторону геев.

Для ттех, кто не в курсе, Володя ХХL - популярный тиктокер, автор трека "Пурпурный брабус", который сейчас находится на 17 месте в чарте ВКонтакте, а также недавно он высказался очень негативно в сторону геев.

В интервью, которое у него брал Андрей Петров (кстати говоря, Андрей Петров - открытый гей, для тех, кто не следит за этим), тиктокер рассказал, что он сам из города Курск, и его воспитанием занимались большую часть времени не родители, а улицы, потому у него и такие радикальные взгляды. К слову, Курск относительно большой город с населением около 450 тыс. чел., что не мало. Как мне позже стало известно, это довольно цивилизованный город, как мне показалось (судить точно не могу, в Курске никогда не была). Город с богатой историей, там достаточное количество ТЦ. Я думаю, не нужно продолжать, что этот город как минимум не является деревней. Но почему в этом городе, по словам самого Володи, нет толлерантных людей?

В наше время во всех цивилизованных странах к геям, лесбиянкам и другим меньшинствам относятся также, как и к гетеросексуалам. Гомосексуализм уже давно не является болезнью. Представители ЛГБТ - сообщества никак не уступают в заслуга и интеллектуальных способностях. Они полноценные люди, как и мы, гетеросексуалы.

Сейчас даже у нас, в России и странах СНГ, нет такой ненависти к геям. Но Володя со своими фашистскими высказываниями (он говорил, что сам бы расстрелял геев), даже не задумывается, что сейчас в Интернете не все будут рады такиму мнению.

Так вот, к чему я клоню. По всей видимости, Володя, хоть и популярный, но крайне невоспитанный. Он не знает, что такое моральные установки. А вёл на интервью себя некультурно.

Тиктокер ооскорблял других людей, сидел непонятно в каком положении, указывал Андрею, как ему разговаривать, как выглядеть и т. д. Но крайней точной стало то, что он сказал, что ютубер недостоин жизни, т. к. он, якобы, бесполезен в этом мере.

У Андрея Петрова есть успешный блог, который я считаю очень полезным. Мне нравится смотреть обзоры косметики и различные туториалы. И, как показывает рейтинг, не я одна так считаю. Так что, суждение Володи о бесполезно типа Андрея в мире очень абсурдны.
Вообще, ккакое право он имеет решать, кто достоин жизни, а кто нет? По Конституции право на жизнь есть у каждого.

Какой ввывод я могу сделать?

Никогда не забивайте на воспитание своих детей. Как вы видите сами, человек совсем не думает, что и как он говорит и делает. Иначе ваш ребёнок просто станет посмешищем и объектом презрения у окружающих.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра