Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ЛГБТ и т.д...

Небезопасный контент

Соц сети, где "эти" выложили тут хню, тут вылажили эту, тут детей из дет дома взяла семья из лесби и транса (как пример) - педофилы наверное, будут принуждать в смене ориентации... Д бл, вы до сих пор не понимаете, что все что вы видите где то по тв и новостям это фрики? Реальные, еб вашу мать фрики, и что это 1-2 пары из тысячи!? Или вы думаете что таких людей мало?У вас в многоквартирном доме их живет минимум трое (не вместе, но не факт). Нормальные обыкновенные люди из тематики ЛГБТ живут тихо и спокойно, никого не трогая. Парады и всякие фесты? Большенству это нахуй не всралось, ибо своих дел дохуя, как и у вас

Д бл, почему же церковные парады никто не запрещает сейчас, большая же часть людей, как не спросишь, атеисты (мигрантов мусульман не в счет), но храмы сука богаче школ и садиков (вне москвы посмотрите, это писдец, я про больницы и медицину в общем молчу) ... и да, я атеист и я по общероссийскому мнению "пидор" (желал бы сменить пол - что в России в данный момент запрещено, уехать не могу по ряду причин, прям с удовольствием съебался бы)). Но я ни где небыл, ни на одном параде, никого не поддерживал, смог собрать почти все справки в апреле для начала гормонотерапии, и тут кидало от государства, которое отменило целый диагноз, к которому, могу соврать, СССР вроде как приложило некоторые силы и приложило не мало рук к этим операциям (могу врать, не проверял, но много слышал).

Давайте блять шизофрению отменим, почему нет то, запрещено на территории РФ, а глюки это все сша, электроволнами людей травят, которые блять ребенка не родили....

Пидоры - ваше мнение, не оспариваю, но бл... на дорогах - пидоры, на работе - пидоры, а так же в магазе, метро, автобус, госдуме... Значение слова "пидор" несколько поменялось...

От трансов - геев - лесби до пидоров - далеко, и я че хочу делать со своей тушкой, то и делаю (бишек сюда не беру, мутные (туда сюда) люди)). Значение "Пидоры" уже давно поменяло значение, это те кто на дорогах, в подъездах, в метро, транспорте... А вы не думали что обращение "Пидор" уже несколько поменяло значение? Даже депутатов называете пидорами... Дохуя людей дрочат на трансов, в чем проблема то?  (И я хочу, что бы на меня дрочили (тихо плачу от недостатка денег на съеб и не возможности съебаться)

Я просто хочу жить, жить как я захочу. Я просто хочу спокойный доступ к медицине и и прожить свою жизнь (ну как вы думаете лет так до 45, но это уже лучше чем я в очередной раз по синьке повешусь). И я получу свое (отрежу что мне не надо), и вы получите свое (не смогу размножаться).

Да, я пьян, да, написал хрень, да, завтра будет стыдно (знает пару друзей, прошлый раз тоже писал пьяный), но блин... я крч пошел дальше ныть в бутылку, ибо большего мне не остается.

Заранее ответы на вопросы : да, я знаю что это болезнь, да, я знаю что серьезная, и да, я знаю что алкоголь вредит здоровью. И да, ходил к психиатору на несколько сеансов недавно... Либо едь за границу, либо пей колеса, от которых ты будешь как овощь, ибо "у тебя все сложно)

Возможно чет не то написал, не в обилу верующим, натуралам и лгбт, но все как есть.

Остается только напиться, и... далее хз. Это не демонстрация чего то, это крик души... пойду допью самбуку, а дальше как получится...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра