Лето в полном разгаре, жара, омрачают только курящие люди на балконах, точнее их дым, который идет мне в окна.

Лето в полном разгаре, жара, омрачают только курящие люди на балконах, точнее их дым, который идет мне в окна.
Автор поста оценил этот комментарий
Секундочку! Это вы писали "у меня же нет ни жены ни детей, мне можно дым в окно. Долбоебы травят себя и других." Я же ничего не придумываю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это нужно читать с интонацией - типа, а у меня нет жены? детей?
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, не на ту категорию людей нацелены. Если так хочется повоевать с дивана, то лучше бы выбрали себе объекты примерно такие : педофилы, наркоманы, алкашня, гопники, насильники. Продолжать можно бесконечно. Но! Лучше и безопасней воевать с безобидными и (в отличие от ВАС ) спокойными, а также адекватными ( в большинстве) людьми=) Вы бы плакатик сделали, что бы гопота всякая в песочницах битые бутылки не зарывала, что бы в подъездах не гадили. Хотя да, у вас же нет детей,вам плевать и супруги нет, которую надо по вечерам встречать,что бы пьяная шпана не привязалась. И лет вам наверное не много. Отсюда и агрессия,поддержка нелепых законов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кто вам сказал, что нет супруги?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я один из многих (или не очень многих) курильщиков, которые не кидают окурки под ноги и курят, исключительно в безлюдных местах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
везде есть исключения. Я лично к тебе претензий не имею.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А себя ты к быдлу, конечно же, не относишь? Вот такие вот фразочки: "правильно закон делает - геев, курильщиков и прочий сброд нужно принижать и ущемлять в правах." Говорят как раз о твоей неотёсанности бескультурности и тупости.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хотя с ником "никотин", о чем тут еще говорить...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А себя ты к быдлу, конечно же, не относишь? Вот такие вот фразочки: "правильно закон делает - геев, курильщиков и прочий сброд нужно принижать и ущемлять в правах." Говорят как раз о твоей неотёсанности бескультурности и тупости.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
именно из этого коммента, это и следует. "Если ты против гомосеков, то ты - неотёсанный бескультурный и тупой". Обратное, интересно, верно? Ты умный, культурный любитель гомосеков?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Врешь, если нет, то ты наверно кайфуешь от своих пуканов(от пафоса), как в одном известном мультфильме!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты от чего прешься? он бычка в зубах сидя в заниженной приоре? каждому свое.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для тебя, очевидно, быдло - это человек не разделяющий твоих взглядов? Или просто любой курящий человек?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Быдло - тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И правда... Почему курильщик должен страдать в жаре? Почему только вам должно быть хорошо? Нигде кроме дома толком покурить теперь нельзя. Хотите свежего воздуха, но нет денег на кондей, идите дышите на улице. "Благо" для ВАС закон выпустили, который ущемляет права курильщиков. А курильщик на своём балконе, что хочет ,то и делает. Тут вы ничего не добьётесь. К тому же, вдруг у него дети , и он специально на балконе курит. Или жена не курит, так вы думаете он рядом с женой будет курить, только бы ни вам в окно? Конечно нет. Очень вы агрессивный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня же нет ни жены ни детей, мне можно дым в окно. Долбоебы травят себя и других.
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста, избавь пожалуйста курильщиков от нравственных терзаний и себя от мучений - выйди в окно. С таким отношением к окружению ты требуешь уважения? Или решил выделиться? Дым ему в окно летит... Что с тобой в старости будет, если ты уже ворчишь как дед и ненавидишь всех вокруг? Ты прям ждал и готовился к этой дате, да? Совсем, видать, жизни нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
зачем мне уважение быдла?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пиз*дмшь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне похyй, что ты там думаешь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
кури ему под окно )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не курю
Автор поста оценил этот комментарий
Он тоже тебе под дверь не срет!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
только под окно курит
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И правда... Почему курильщик должен страдать в жаре? Почему только вам должно быть хорошо? Нигде кроме дома толком покурить теперь нельзя. Хотите свежего воздуха, но нет денег на кондей, идите дышите на улице. "Благо" для ВАС закон выпустили, который ущемляет права курильщиков. А курильщик на своём балконе, что хочет ,то и делает. Тут вы ничего не добьётесь. К тому же, вдруг у него дети , и он специально на балконе курит. Или жена не курит, так вы думаете он рядом с женой будет курить, только бы ни вам в окно? Конечно нет. Очень вы агрессивный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
правильно закон делает - геев, курильщиков и прочий сброд нужно принижать и ущемлять в правах.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про машину не сказал, есть у тебя?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
есть конечно, электромобиль.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
зато относительно своей смертью. а такие как ты не всегда своей дохнут, ой как не всегда... зануд и уебков никто особо не любит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну конечно, герои нашего времени - гопота, дауны, быдло.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ему тоже над окном дышишь!!! Может твое дыхание, тоже не лавандой пахнет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
только не нужно в крайности кидаться.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Где хочу, там и курю!!!! Это мой балкон, не нравится- закрывай окна, покупай кондей!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это из разряда "паркуюсь где хочу". Сразу понятно кто мой оппонент
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего всегда радует такая социальная реклама со словом "рыло" - прям сразу понятно отношение и сразу понятно какое будет обратное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это не соц реклама. Если у человека не хватает мозгов, что своим сраным дымом он кому то мешает, то это именно рыло.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А может тебе, свои окна закрыть??? От курильщика не больше вреда от паркуемой рядом машины!!! Скажи этим "тварям", пусть паркуются в другом дворе или ты сам на машине?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
окна закрывать - жарко. Машины не напрягают меня, живу на 7ом этаже. Почему любители покурить не курят у себя на кухне, в туалете, в кровате итд?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ты на тополиный пух тоже ругаешься?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это от природы, и он не воняет
Автор поста оценил этот комментарий
Ты можешь просить человека лично не делать этого. Люди не такие уж и сволочи, если относиться к ним нормально
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот плакатом и прошу. Завтра в печать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, если у тебя НЕ хватает денег на кондиционер, в этом НЕ виноват курильщик этажом выше, он курит НЕ в общественном месте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну конечно, многоквартирный дом - какое это нахер общество.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моралисты вроде автора представляют большую угрозу общества, чем курильщик
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
причем тут мораль, когда речь о запахе, я же не сру курильщику под дверь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я аж две сейчас пойду вукурю прямо в окно!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не забудь потом зажевать чем-нибудь, чтобы мамка не спалила
Автор поста оценил этот комментарий
я аж две сейчас пойду вукурю прямо в окно!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
давай три, может сдохнешь быстрее
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Таким плакатом, только плевков в спину добьешься !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот, вы бетта тестеры плаката. теперь понятна реакция.