Лето, пляж, бикини

Лето, пляж, бикини
Автор поста оценил этот комментарий
Ты меня в конец добить что-ли решил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие фанфики, добрые. -_-
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет спасибо, я себя знаю, это надолго. И каноничный не фильтрованный яблочный сок, без капли алкоголя, мне в этом никак не поможет. Дай Бог Селестия - отпустит, а если нет, то, то я не знаю. Может уйду на пару недель, а для гарантии бан схлопотать можно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фанфики читал?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, картинка не выжила, нарисовал заново, как смог, качество конечно стремное, но общий смысл уловить можно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это Твайлайт в доспехах?
На носу нет брони!

Из этого рисунка я могу сделать предположение, что слово "Хедканон" ("Headcanon") тебе не знакомо.

Офигенно рисуешь !
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Правильное решение, призови меня где-нибудь, подкину сайт получше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты всё ещё читаешь посты О_О
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет первого не уверен, насчет второго тем более. Не верь надежде, она покинула эти края
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё может быть.
Автор поста оценил этот комментарий
Да я откуда знаю почему ты злой? Ладно, давай, может еще увидимся когда-нибудь. Коммунисту привет, он теперь тут один
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Восстанавливайся, возвращайся.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что у меня в заметках так написано
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему оно так написано?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Еще стоит учесть то, сколько из них свою действительную дату рождения указали. А я наверное пойду, надоело мне это. Может вернусь на реактор, там так тихо, спокойно, и тоже все в тегах
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так почему ты считаешь меня злым?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Там люди какие-то не такие. Вот ты вроде злой, но с тобой поболтать можно. А там... такое чувство что там целевая аудитория сериала сидит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ты говоришь, что я злой?

Сейчас посмотрел, иии... ну да. Видимо, ты прав.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На табун мне даже заходить страшно, сколько не пытался. Представь себе соотношение паладинов и всех остальных здесь, представил? А теперь представь себе что там такое-же соотношение. Паладинов там действительно больше, но за ними такой океан! Огромный! Бездонный!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про соотношение я тебе ничего не могу сказать - не считал. Но там есть то, чего ты так жаждешь - весь "тёмный" контент в закрытых блогах.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кто зарождался? Я потерял нить разговора, прости
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но фанфик ты всё равно прочти.
Автор поста оценил этот комментарий
Кто зарождался? Я потерял нить разговора, прости
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Паладинский род. Их всегда тут было мало...
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сейчас такое состояние, без эмоциональное. Можешь себе представить что переписываешься с нудным камнем, который как будто еще и наркотой накачали. Оставь меня, я медленно умираю. Весь мой род уже давно вымер. Я просто тут полежу немного, ок? А потом уйду. Может быть уже пора для нового аккаунта, может быть даже придумаю себе какую-нибудь роль? Может быть я буду хейтером, которого все таки заставили посмотреть мульт. Как же им классно, они его еще не видели, все эмоции новые.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Паладинов, я имею ввиду.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сейчас такое состояние, без эмоциональное. Можешь себе представить что переписываешься с нудным камнем, который как будто еще и наркотой накачали. Оставь меня, я медленно умираю. Весь мой род уже давно вымер. Я просто тут полежу немного, ок? А потом уйду. Может быть уже пора для нового аккаунта, может быть даже придумаю себе какую-нибудь роль? Может быть я буду хейтером, которого все таки заставили посмотреть мульт. Как же им классно, они его еще не видели, все эмоции новые.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу он вроде как и не зарождался... На табуне, насколько мне известно, их полно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я в них не верю. Забавно что 60% всех фанфиков - клопфики.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О_О ШТОООО

Ладно, вот тебе, для начала, кроссовер с порталом. Нет никакой эротики и жести. Очень приятный фанфик.
http://stories.everypony.ru/story/15/
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Оставь меня старушка, я в печали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая уже разница, я и так четко знаю что есть канон а что нет. И меня в этом каноне все устраивает. Но от этого нет никакого смысла. Повсюду один мрак а добро мне черпать больше негде. Мультик приелся настолько что я больше не могу посмотреть и половины серии. Те кусочки которые я могу находить в фендоме перевешивает тонна дерьма. Я даже не знаю, жду ли я 5-ый сезон или нет, и когда он выйдет я даже не знаю захочу ли я его смотреть. Пойду поем пожалуй, давно не ел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня за сегодня 3 поста чистого добра, и один граничащий с эротикой, ибо одежда на пони уже делает всё автоматически.
Где весь мрак?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же сам говорил, что у меня есть четкие принципы насчет вселенной, разве это не одно и то же?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Немного разное, хоть и взаимосвязанное.
Тогда я говорил о твоём отношении к эротике. А тут вообще про всё "как оно там у тебя устроено". Твоя личная картина вселенной полностью.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я в любом случае не смогу это прочесть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, короче, твоя личная уверенность в истинности чего-либо касательно вселенной, персонажа и т.д.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не знаком. Да, это Твайлайт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это канон, созданный человеком, и находящийся в голове у этого человека в качестве истинного.
http://knowyourmeme.com/memes/headcanon
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне по барабану! Забыл? Я теперь изгой этого сообщества! Фендому не нужны паладины, феному нужны пони в бикини! Мое бессмысленное существование здесь подходит к концу, и поэтому я буду писать все что захочу!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не изгой.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Достал уже!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что? Всё по канону сериала!
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зима, квартира, пикабу, Dragonirian опять запостил что-то с бикини
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сначала нужно ноутбук вытащить из царства смерти
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, жду.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пытаюсь спасти, там ничего особенного, поверь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но глянуть всё равно можно?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже картинку нарисовал на эту тему, вчера, забавно что потом у меня почти все железо накрылось
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Картинка ещё жива?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в чем тогда моя проблема? Почему остальным хорошо и все устраивает, а я должен страдать всем этим? Почему так мало паладинов? Возможно мы уже давно никому не нужны. Смысл мне просто так страдать? Мы всем только мешаем не так-ли? 3 человека, 3. И то один пропал и только вчера объявился, а второй не особо активный. Пожалуй разделю судьбу Троцкого, раз уж меня так окрестили вчера.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто никому не мешает.

"Почему я должен страдать?" - я и пытаюсь сделать так, чтобы ты не страдал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Оскорблял? За все время ты помнишь что-бы я хоть раз оскорблял? Кроме одного случая с хейтером, когда я психанул. Я даже ни одного минуса в той ветке, или даже вообще, не поставил. Какой смысл мне находится здесь объясни мне? Помимо вашего карманного шута. Я не в силах изменить ни вас, ни фендом. Делаю только хуже самому себе тем, что каждый раз заново убеждаюсь что все уже потерянно. Клянусь, я в конец психану если еще раз услышу слово "фокусировка"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и говорю, что ты никогда не оскорблял.

"Карманный шут" ? Тогда чем я отличаюсь в этом плане?

Когда я об этом говорю, я хочу помочь тебе пройти сквозь это и остаться на плаву мощного потока контента, который генерирует весь мир, не только в нашем сообществе.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ах да, я же не настоящий паладин! Как я мог забыть! Я еще хуже чем изгой, меня в отличии от настоящих паладинов в изгои не отправляют, потому что без меня будет скучно! Я так, игрушка для развлечений, со мной забавно. Ой смотрите, как наш маленький недопаладин впервые вызывает модера, это так мило ^_^ Он даже сжигать еретиков не умеет няняня
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не драматизируй.
Я вообще такой - люблю споры.
И хоть ты и не паладин-экстерминатус, у тебя есть стойкие принципы относительно контента.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну? И какой же от них смысл? Расскажи мне, любитель споров! Кому нужны мои принципы? Что мне остается как не драматизировать, еще вчера я страдал этой херней, а сегодня утром вы вдруг решили открыть мне глаза! Теперь я хуже дарка или клоппера, что-ж, буду пытаться соответствовать. Не хотелось бы еще быть не настоящим дарком.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Касательно чего ты говоришь про "Открытие глаз"?
Моё вчерашнее замечание относилось не ко всему твоему паладинству, а одному комменту. И касалось это принципов дружности сообщества.

И вот в этой ветке я даже за паладинов - #comment_40601036
Сразу замечу, что оскорблений от тебя я не слышал.
показать ответы