Лето, лагерь и Эдуард Успенский!

Вот решил поделится еще одной историей)
Прошлым летом мне довелось поработать во 2-ом отряде
(14-16 лет) вожатым в одном детском лагере в Анапе. Это оказалось не так тяжело как я думал, больше нервно, но это не важно. По мимо меня в моём отряде было еще две вожатых и одна воспитательница. Но я начал работать с задержкой в неделю, потому что получить все справки вовремя не успел. В мой первый день мы познакомились со всеми детьми , другие вожатые объясняли что от меня требуется, а также рассказали что в старших отрядах на ночь всегда должен остаться кто-то в отряде и патрулировать, на экстренный случай вдруг кому плохо, или кому-то через чур хорошо(к этой фразе можно добавить тэг "клубничку"). И вот перед тем как уйти в корпус для вожатых и воспитателей, одна из моих коллег сказала мне: "ну ты подежурь часов так до 4-ёх утра, а после можешь лечь поспать в гостинной на отряде, обычно в это время они уже спят". Я так и сделал , но вот только сон у меня чуткий , и я не вольно проснулся от шепота в одной из комнат девочек , что неподалеку от гостинной. Зайдя туда я обнаружил в комнате "трёшке" трех девчонок и 3 парней болтающих с ними. Я прикрикнул на парней и они разбежались по своим комнатам как тараканы, но я решил что то предпринять , чтоб такие вылазки не продолжались каждую ночь (спать то хочется). Выждав час в коридоре между женской и мужской половиной комнат, я пошел в игровую , взял маркер и пошел в комнату к тем парням. Я тихонько позвал каждого из них, но они уже спали глубоким сном, и я приступил к осуществлению своего злобного плана... На тех частях тела что были не под одеялом (таких как руки ноги и спина) я написал по строчке из великого произведения Эдуарда Успенского "Если был бы я девчонкой".
У первого парня я написал на ноге "Если был бы я девчонкой"
У второго на руке "Я бы время не терял!"
У третьего на спине "Я б на улице не прыгал,
Я б рубашки постирал" и довольный собой отправился досыпать в гостинную. Утром пришли другие вожатые и начали всех будить на зарядку, и тут началось... Одна из вожатых ткнула пальцем в руку одному из тех мальчишек и спросило "что это!?", а парень очумевшим голосом " я не знаю!". Я смеясь сказал "Может это стигматы!?" , минут спустя остальные вожатые обнаружили подобные записи и на остальных двух парнях. И я рассказал что и как, мол ночью лазили к девчонкам , спать не давали вот и поплатились. Вот только маркер оказался водостойким и они со стихами на телах проходили еще неделю, как говорится "что написано пером, то не вырубишь топором"
Кстати нужно упомянуть что в ночи когда я дежурил вылазок больше не было)))