Лето

Лето Море, Лето, Фото, Фотопленка, Средний формат, Черное море, Моё, Девушки
Лето Море, Лето, Фото, Фотопленка, Средний формат, Черное море, Моё, Девушки

Снято на Салют, Волна 3, fuji provia 100f.

Первый опыт работы с слайдом на среднем формате

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всё черное, ничего не видно. Есть пересветы, а есть чернота заполняющая кадр. Ваш - второй случай.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит проверить монитор, у меня с 3 устройств видно именно то что я хотел показать.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, он прав к сожалению, зашла написать про ракурс на второй фотографии, но вам и об этом уже сказали)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на 5 моих устройствах с откалиброваными мониторами всё ок. Про ракурс знаю, сложно было снимать на мокрых скалах.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на 5 моих устройствах с откалиброваными мониторами всё ок. - А остальной аудитории, у которой в общей сложности овердохуя самых разных мониторов, самых разных производителей, с самой разной калибровкой - темно)) Если хочешь, чтоб твои снимки имели нужный эффект, отталкивайся от "нужд" толпы, а своё "я художник, я так вижу" прибереги до времён, когда станешь известным, и сможешь "позволить" себе делать подобное, называя это "световыми приёмами")

Кстати, у тебя, смотрю, личные хейтеры есть. Поправила карму)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да дело в том что и аудитория есть, но я что-то не художник. Тут так развлекаюсь, спасибо иногда развожу когда скучно.
Насчет аудитории, я просто не знаю как обрабатывать так чтоб оно было нормально на всех устройствах, усреднять, так еще темнее будет, света тянуть- далеко от исходника будет.
А хейтеры, это в основном такие же как я горе фотографы которым не угодили мои комментарии о их "шедеврах".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку