Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Летнее отключение горячей воды в Санкт-Петербурге

Летнее отключение горячей воды в Санкт-Петербурге Новости, ЖКХ, Тэк, Санкт-Петербург, Лето, Горячая вода, Комсомольская правда

Впереди лето, а это значит, время тазиков и чайников в связи с отключением горячей воды в домах жителей Санкт-Петербурге. Однако, страдать долго не придется. Компания «ТЭК», которая обслуживает тысячи жилых домов, сообщила, что минимизирует сроки отключения горячей воды на время гидравлических испытаний до 11-14 дней, а может и меньше. Об этом в компании сообщили 5 апреля 2022 года.


- Количество абонентов, которых затронет ограничение сроком 5-10 дней, вырастет на 907. Для большей части потребителей ограничения будут минимальными и продлятся 1-4 дня, - пояснили на предприятии.


Пока в городе будет лето и межотопительный сезон, компания проведет ремонт 275 котельных, чтобы в холодное время года они работали без перебоя.


Напомним, что с 5 апреля компания обновила онлайн-сервис, где жители смогут узнать даты начала и окончания профилактических работ на сетях горячего водоснабжения в своем доме.



Лилия КОЗЛОВА

корреспондент ленты новостей

via

ВПитере

5.6K постов12.3K подписчика

Добавить пост