Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Лети выше!!!!

Лети выше!!!! Лети, Выше, Пилот, Политика

Баяны

256K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Мама, русские обзываются...

раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что-то подобное хотелось написать. Как не услышишь чего об этих натовский воинах, то вечно они на что-то жалуется. Ощущение что когда дело дойдет до реальной войны, то будут жаловаться, что эти русские в нас пулями кидаются это же не куда не годится, мы думали они только у нас есть...

раскрыть ветку (10)
42
Автор поста оценил этот комментарий
эти русские в нас пулями кидаются
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю повеселил ) показалось, что в контексте вышестоящего комментария, "кидаются" было наиболее применимо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что за фильм?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Горячие головы 2
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну немцы ведь в своё время тоже жаловались, говорили, что русские реально дикари, никто так агрессивно не воевал как русские на своей земле.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ага, и говорили, что партизаны воюют не по правилам.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хоть что- нибудь слышал от самих этих воинов? Ты читаешь так, как тебе это подают. Мозги включи.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Точняк я не видел как наши солдаты копают от "меня" и до обеда, я не видел как хоронят бычки, как подметают плац ломом, лосей, оленей, и прочих животных я тоже не видел, как бреют полотенцом и т.д. и т.п.... да я не служил. А также я не видел как американские солдаты жалуются на отсутствие сортиров или носков как писали увольнительные с Дональда Кука да и сам корабль и самолеты не видел... Просто я их не выключал. А ты?

Автор поста оценил этот комментарий
...если...
1
MRDRistoon199
Автор поста оценил этот комментарий
Они точно так же смеются и над нашей группировкой военных, но у них хотя бы есть основания и повод смеяться.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку