Летели мы из Дубаи

Это был цирк на дроте честно говоря.

Началось все с того что мы сидели ждали в самолете транзит ,люди шли с пересадки с шри Ланки, это обычно не долгая процедура, но все знают что это занимает неокторое время.

Сидим мин 30 ,тут один арабешка начинает нервничать и орать, типо какого х*я мы ждём. Учитываем все тот факт что люди уже пришли ,сели , главную дверь самолёт закрыли, опять сидим 20 минут ждём, и снова наш "Герой", ах да, важный факт, в руках у него кейс, черного цвета, сидит в бизнесс классе и орет, и его ор был в очень грубой и не культурной форме: "если мы сейчас не взлетим я зах**рю пилота, у меня сделка я не могу опаздывать".

И вот кульминация - Он подрываеться и начинает ломиться к пилоту,

Его не пускают ,он опять орет ,если мы не взлетим через 5 минут я выброшу нах*й пилота. 


Это был цирк ,в этот момент другой чувак лет 30 начинает молиться и читать Коран у него  понимаете ли, время молиться ,розстелил коврик и молиться ,другой чувак на измене закидываеться таблетками и его начинает трусить ,по ходу переживает и боится летать ,есть такие 😂

Баба испугалась с ним сидеть попросила пересесть ,я поменялась с ней

Цирк. Потом я этому чуваку налила вискаря у меня был и он уснул.

Мораль этой истории такова: берите с собой вискарь в самолет даже если вы не пьете, вдруг вы спасете чью то фобию ненароком и все исходящие последствия :)