Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Летчикам смотреть противопоказано!

автор закончится после 7.00 потом пруфы

18
Автор поста оценил этот комментарий

Да у них АН-2 неисчеслимое количество! С импортными движками, и импортными деталюшками! Щит Европы! Гроза бурятов! Слава хохлам!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Печально выходит. А ведь был Антонов 124
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Был АН 225, он и сейчас конечно есть, но не такое будущее ему в СССР готовили.
Ну а Русланы то летают, в России, жаль что им 225ые достались, молчу про ТУ-160 которые разрубили на куски.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
а потом ещё раз, когда все стучат как барабаны?

Это национальная привычка или временная, по ситуации?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А хуй его знает, это факт, ложных доносов хватало
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ипотека. И теперь у меня собственный унитаз и диван из икеи. Раб системы по сути. Не мне выебываться, и не мне поддерживать выебывающихся. :(

А вот адресок я записал.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, запятые не расставил
14
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это советский танк можно достать из дерьма, заправить, протереть оптику и поставить в строй. Самолёт такого позволить не может. Нельзя мешать с дерьмом военных, а потом за пару лет построить армию. Это прошли советы, это в новейшей истории прошли наши и сейчас проходят хохлы. Цена уроков - горы трупов. Простых трупов, золотые жопы дохнут своей смертью.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Золотые жопы всегда не достижимы, как бы тебе этого не хотелось, единственный способ, аналог 17-го года.
Ты хочешь повторить аналог этой истории до 32года а потом ещё раз, когда все стучат как барабаны? постучим на соседней, которые спички поджигают неправильно?
давай угарнем:
В городе: Усиьпизьдюйск
По улице: Лизюкова. Дом 17

Тебе бегемот или кот больше нравится?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ипотека. И теперь у меня собственный унитаз и диван из икеи. Раб системы по сути. Не мне выебываться, и не мне поддерживать выебывающихся. :(

А вот адресок я записал.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всем, на все ПОХУЙ, да здравствует ПОХУЙ))))