Найдены возможные дубликаты

46 комментариев

по актуальности
+6

У нас на даче похожая лестница, только с площадкой, а вот на таком повороте, я точно навернусь, особенно, если свет не включить...

раскрыть ветку 1
+3
Особенно, где узкие места у степенек, где перилки . Я на даче так летела.... Нога соскользнула и собрала все ступеньки жопой ((((
+4

Красивая лестница. Аккуратно и все в меру.

+6
Просто, но со вкусом!)
+2

Ух как я с тавкой лестницы улетел один раз. Шлепки были скользкие.

+1

Каков бюджет такой лестницы? Подписан на вас, любуюсь готовыми лестницами и сейчас тоже собираюсь в ТХ себе ставить, можете подскажите, как экономнее и лучше поступить. Поставить металический каркас и сверху обшить древесиной, или стремянку проще?)

раскрыть ветку 5
0
Эта лестница стоит 70к, иногда процесс изготовления просто забываю сфоткать. Если экономичней то дешевле поставить лестницу на деревянных косоурах чем металл
раскрыть ветку 4
0

Скрипеть со временем будет такая конструкция?

раскрыть ветку 3
0

А размеры проема какие? Ширина ступеней и угол подъёма?

0
Принципиально усекаете верхнюю часть балясин? И куда подевалась рейка?)
0

на расчёты сколько времени ушло?

раскрыть ветку 1
0
Мин 10 в тетради, когда занимаешся одним делом на протяжении многих лет то уже некоторые моменты с закрытыми глазами делаешь
0

Ну раз самого процесса изготовления нет может немного ТХ?

0

Заебись

0

центральный столб как-то смущает своим изломом и получается верхний марш одной стороной просто в воздухе висит

раскрыть ветку 3
+1
Называется со смещением чтоб развести марши
раскрыть ветку 2
0

А как балясины и столбы к ступеням крепятся, и, собственно, к перилам?

раскрыть ветку 1
0
Подольск?
раскрыть ветку 1
0
И в подольске делаю
0

скажите какая стоимость такой работы?

раскрыть ветку 17
0
Все полностью 70к
раскрыть ветку 16
0
Я бы с удовольствием за такую сумму сделал себе лестницу. В моем регионе цены от 150к. Сейчас лестница с двумя площадками, жутко не удобно. А забежные ступени, то что надо. Правда предпочитаю металлический косоур. Стоимость уже с покраской?
раскрыть ветку 2
0

хуясе деревяшка

0
Это работа+ материал?
Уточняю, а то двухсмысленно написано
раскрыть ветку 11
0

по шуму как она ведет себя?

раскрыть ветку 2
0
Все проклеено и прокручено, чтоб потом небыло скрипов нужно в начале об этом подумать и их предотвратить
раскрыть ветку 1
+1

понятно, будет скрипеть, зато воров сразу можно засечь

-1
Ограждение первого марша быстро расшатается, нужен или треугольник в начале, или вязать к забежным ступеням. Использование срощщенки -желание заказчика?
-1

Мне одному интересно как люди по такой лестнице будут габаритные вещи на 2й этаж поднимать? Телепортом? При выходе на 2м этаже упираемся в стену между дверьми. Я бы просто рядом постоял-поснимал как это будет выглядеть ))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: