Найдены возможные дубликаты

+2

Тролль и в прямом, и в переносном смысле... На тропу проходить, я так понимаю, нужно под его коленкой?

P.S. Красиво, но если тропа популярна, скоро ему отрежут ножку )

+2

угу... идешь по тропе, смеркается, думаешь где бы палатку поставить, и тут видешь ЭТО... Нельзя так.

раскрыть ветку 1
0
Да еще в такой позе
+1
Если бы я был ребенком, то охренел бы от восторга. Круто.
0

В Казани есть такой только по меньше

0
Проход запрещен! Осторожно! Возможны атаки троллей! А фильмец "Охотники на троллей " ниче такой.
0

Тролльгнётель

0
Меня умиляет, что персонажа скандинавской мифологии назвали еврейским библейским именем)
0
Ну что, кто первый пошутит про хертстоун?)
Похожие посты
33

Молодожены погибли в авиакатастрофе вскоре после свадьбы

МОСКВА, 9 окт – РИА Новости. В американском штате Колорадо молодожены погибли в авиакатастрофе через четыре дня после свадьбы. Об этом сообщается в Twitter шерифа округа Сан-Мигель.

Тридцатилетний Костас Джон Сивиллис и 33-летняя Линдси Вогеляр возвращались домой из города Теллерайд, где они проводили медовый месяц. По данным полиции, легкомоторный самолет, на котором летели супруги, упал через 10-15 минут после взлета.

Молодожены погибли в авиакатастрофе вскоре после свадьбы Негатив, США, Молодожены, Авиакатастрофа, Колорадо, Риа Новости, Длиннопост

Сообщается, что погибшие работали в авиаиндустрии, Сивиллис был пилотом и летным инструктором компании United Airlines.

Национальный совет по безопасности на транспорте США приступил к расследованию трагедии.

Молодожены погибли в авиакатастрофе вскоре после свадьбы Негатив, США, Молодожены, Авиакатастрофа, Колорадо, Риа Новости, Длиннопост

via

Показать полностью 1
318

Осенний пейзаж в национальном парке Поркьюпайн-Маунтинс, Мичиган, США

Осенний пейзаж в национальном парке Поркьюпайн-Маунтинс, Мичиган, США Осень, Цвет, Листва, Буйство красок, Мичиган, США, Красота природы, Национальный парк, Обои на рабочий стол, Обои на телефон, Reddit, Лес, Ручей, Река

Горы Поркьюпайн, или Порки, представляют собой группу небольших гор, охватывающих северо-западный Верхний полуостров Мичигана в округах Онтонагон и Гогебич, недалеко от берега озера Верхнее. Горы Поркьюпайн были названы местным народом оджибва, предположительно потому, что их силуэт имел форму сидящего на корточках дикобраза. Они являются домом для самых обширных насаждений старовозрастных северных лиственных лесов в Северной Америке к западу от гор Адирондак, занимающих не менее 31 000 акров (13 000 га). Район популярен среди туристов, особенно Озеро Облаков в самом сердце гор, и является частью Государственного парка Поркьюпайн-Маунтинс.

Отсюда - https://redd.it/ixk9xt

Показать полностью
360

Наслаивающиеся грозовые тучи, запечатленные во время заката, создали такой удивительный и запоминающийся эффект

Снимок сделан в Найтс Ферри - некорпоративное историческое поселение в округе Станислав, Калифорния, США. Он расположен в предгорьях Сьерра-Невады, примерно в 40 милях к востоку от Модесто на реке Станислав.

Наслаивающиеся грозовые тучи, запечатленные во время заката, создали такой удивительный и запоминающийся эффект Тучи, Облака, Небо, Калифорния, США, Фотография, Дерево, Холмы, Природа, Не фотошоп, Reddit, Обои на телефон, Обои на рабочий стол

Отсюда - https://redd.it/ivw37e

42

Британская природа и мой опыт на острове!

Британская природа и мой опыт на острове! Англия, Великобритания, Шотландия, Ирландия, Сказочный лес, Северная природа, Природа, Лес, Сказка, Английская литература, Дерево, Зелень, Прекрасное, Погода, Плохая погода, Хорошая погода, Длиннопост, Путешествия, Прогулка, Туманность
Британская природа и мой опыт на острове! Англия, Великобритания, Шотландия, Ирландия, Сказочный лес, Северная природа, Природа, Лес, Сказка, Английская литература, Дерево, Зелень, Прекрасное, Погода, Плохая погода, Хорошая погода, Длиннопост, Путешествия, Прогулка, Туманность

Британский остров очень зеленый, необычно зеленое место! Куда бы ты, не поехал всегда найдешь зеленые, чистые парки. Также, можно наткнутся на прозрачные речки и водопады. Есть и горы, но о них я расскажу позже, так как еще не был там, но зато посетил другие места, о которых вам, скорее всего, было бы очень интересно почитать и посмотреть.

Кстати если не знали, такие произведения мирового уровня как, Гарри Поттер и Властелин колец, чьи авторы были вдохновлены именно этими местами и если вспомнить кадры из фильмов, то они очень напоминают британскую природу. Заметьте, я говорю, британскую, так как, такую пасмурно-контрастно-зеленую гамму цветов в природе можно встретить и в Шотландий и даже в Ирландий.

Помню когда только, в первый раз гулял по этим местам, я не мог поверить, что когда-нибудь буду себя чувствовать как в сказке. Реально думаешь, что какой-нибудь эльф или друид выскочит из кустов! Ну, если быть под чем-то, то 100% можно встретить Гондальфа!

Если понравилось, нажми пожалуйста лайкос и поделись этим постом. Я только начинаю свой путь фотографа и блоггера, но материала у меня навалом. Буду очень рад вашей поддержки!

Ну конечно же мой блог: https://t.me/mkapranoff

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: