Леруа Мерлен, ну почему у вас всё через жопу!?

Захотелось мне прикупить плитку в ванную, выбрал её на сайте небезызвестной компании Леруа Мерлен. Смотрю, а на странице с выбранной плиткой есть 3D раскладка плитки, это же чудесно! Но радость моя была не долгой, т.к. в место раскладки я получил следующее сообщение:

"Страница недоступна Сайт izhevsk.leroymerlin.ru выполнил переадресацию слишком много раз.Удалите файлы cookie..ERR_TOO_MANY_REDIRECTS"удаление cookie эффекта не дало, браузер Google Chrome Версия 75.0.3770.100 (Официальная сборка), (64 бит), я, как ответственный человек, решил сообщить в поддержку об этой проблеме, на что получил вот это:

Леруа Мерлен, ну почему у вас всё через жопу!? Леруа Мерлен, Леруа, Leroy Merlin, Ошибка, Разработчики, Без рейтинга

Да, ошибка при попытке отправки сообщения об ошибке! Это просто комбо!

Короче,если тут есть официальный представитель этого магазина, разберитесь там в ситуации, накажите кого следует ( а не кого попала как это обычно бывает), если нужна от меня какая-то информация, оставляйте контакты, свяжусь с вами.

Пост создаётся не рейтинга ради, а нормальной работы для, по этому без рейтинга.