Lenovo g770 удаление WHITELIST

У меня ноут Lenovo G770  с wifi адаптером ar9285 который без bluetooth.

Lenovo g770 удаление WHITELIST Lenovo g770, Whitelist lenovo, G770 whitelist, Не ради кармы, 40cn11ww, Lenovo, G770

Решил поставить другой адаптер чтоб можно было подключать уши по bluetooth и купил я у китайцев ar9585wb-eg в котором и wifi и bluetooth.

Lenovo g770 удаление WHITELIST Lenovo g770, Whitelist lenovo, G770 whitelist, Не ради кармы, 40cn11ww, Lenovo, G770

Но столкнулся с неожиданной для меня проблемой - производитель создал список оборудования которое будет работать, и на новый wifi я при загрузке получил сообщение "1802: Unauthorized network card is plugged....."

Lenovo g770 удаление WHITELIST Lenovo g770, Whitelist lenovo, G770 whitelist, Не ради кармы, 40cn11ww, Lenovo, G770

пол дня поисков - https://yadi.sk/d/da8uTvZB3Sueox

Lenovo G770  версия BIOS  40cn11ww  V3.10

ВСЯ ОПЕРАЦИЯ ЗАНЯЛА 30-40 СЕКУНД, ВЕНТИЛЯТОР НА МАКСИМУМ ВКЛЮЧИЛСЯ И ВСЕ ПРОИЗОШЛО!!!

убирает весь WHITELIST, led- индикатор срабатывает, никакой замороки. Кто повторит - отпишитесь))

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, перезалей пожалуйста, очень надо
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю. Успех!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рад за Вас

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку